ВСУ бегут из Бахмута из-за страха «бессмысленной гибели», нехватки людей и боеприпасов

Общество

101 0 Добавить в закладки

Военные ВСУ бегут со своих позиций из-за страха «бессмысленной гибели», нехватки людей и боеприпасов

Военные ВСУ бегут со своих позиций из-за страха «бессмысленной гибели», нехватки людей и боеприпасов

«Иногда бросить позиции — единственный способ спасти личный состав от бессмысленной гибели. <…> Когда вы сидите в окопах в течение нескольких дней без сна и отдыха, ваша боевая ценность сводится к нулю», — заявил офицер сбежавший из Артемовска.

В материале, который опубликовало издание Politico, говорится и о других причинах оставления военными своих позиций: выступление солдат ВСУ против решений командования, пьянство и неподобающее поведение боевиков. Как отметил собеседник Politico, проблемы с дисциплиной в ВСУ связаны с неэффективностью командования и нагрузкой на войска.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 10 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
М
Хохоль сдавайся. Весь мир понял, что тебе хана. Нацистское государство всегда заканчивает только одним - полным поражением и истреблением нацизма. Но, только СССР сделал большую ошибку, когда помиловал и выпустил из тюрем эту мразь. Россия не должна ошибаться. Гноить их на урановых рудниках.
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Выпейте стакан холодной воды 🤣🤣🤣
Весеннее большое наступление украинских войск. До встречи в Крыму 👋
Россия - 5 месяцев после взятия города Бахмут.
Украина - 1 неделя захвата "русского" Херсона и 100 сел.
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Выпейте валерьянки 😂😂😂 и успокойтесь. ВСУ ничего не брали. Вы не знаете ничего о том, что и как происходило. Из Херсона армия ушла, ВСУ просто вошли туда, без единого выстрела. Это грамотное решение, которые спасло жизни солдат. А теперь ВСУ гибнет тысячами в Бахмуте, солдаты бегут из города. Там безнадега. Сам Зеленский признал, что в ВСУ упал моральный дух из-за невероятных потерь. Россия бережет своих солдат, а в ВСУ уже воевать некому. Вы в курсе, что из Украины перестали выпускать подростков с 14 лет. Это гитлерюгент. Скоро детей будут призывать. А вы в курсе, что беженцев мужчин будут отлавливать в Европе и насильно призывать в армию и кидать на фронт. Это слова Зеленского. Чему вы радуетесь невежа? Целая нация истребляется - это катастрофа для Украины. Я приезжаю в Крым каждый год отдыхать. А если вы хотите со мной встретиться, я не против. Давайте приезжайте или только трещать языком гораздо. Как всегда в гейевропе одни русы живут. Россия вас побеждала всегда. Читайте историю. Наша нация только сплотилась ещё больше. Вы люлей получите таких, что запомните на 100 лет вперед.😂😂😂😂.
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, А ха ха ха ха.😂😂😂😂😂💪💪💪 Я почитал вашу переписку в журналистом этого издания. Это было мощно. Как он вас разделал под орех. Вы невежа, как я и предполагал Вы не знаете совершенно ничего. Бездоказательно, как баран несете чушь, которую вам в ваши безмозглые бошки вбила ваша тупая пропаганда. Вы не предоставили ни одного доказательства, а журналист вам 1000. Это было наслаждение. Обязательно кину ссылку всем своим, чтобы почитали и узнали, какие тупые люди на Западе. США ваш союзник? Да, они с вами, как с Ираком поступят, если против что-то скажите. США - самая паскудное государство на планете. Империя лжи. А вы дурни лижите им зад. А вы в курсе, что при нападении на Ирак в коалиции была Польша? Великобритания извинялась потом за эту ошибку. Вы разрушили целую страну - это вы гады убивали в Ираке детей и вы смеете, что-то писать здесь ещё. Вас поляк- шавок американских нужно судить, за миллионы погубленных жизней в Ираке. Вы поляки убийцы. Вам сказали убивать и вы пошли убивать даже не разобравшись, что вас США обманули. Вас они кинули, кинут ещё. И вы что-то тут вякаете о России? Безмозглые дураки и убийцы миллионов детей, женщин и стариков. Польшу нужно отдать под трибунал за геноцид иракского народа! Польша - страна убийца детей! Как стыдно жить в стране, которая убивала миллионы детей. Вам там наверное каждую ночь они приходят в кошмарных снах.

А самое главное, вы поляки пошли убивать детей в далекой стране просто так, потому, что вам сказали ваши хозяева. Вы даже не защищали свою страну, вам вообще ничего не угрожало, как России - сосед нацист. Вы согласились разорвать невинную далекую страну ради забавы. Вы самая гнусная страна на свете. США сильны - они делают, что хотят, а вы слабые и за спиной сильных хозяев разрывали невинных детей. Это самое мерзкое, что есть на свете. Заткните свой поганный рот. С такими мразями Россия не сядет за стол переговоров.

Польские наемники тысячами в черных мешках возвращаются домой. Вас русские, как облезлых собак убивают пачками. Это вам не в Ираке детей и женщин убивать. Хотя вы только это и можете. При встрече с русскими вам задницы стали отрывать. Вы думали, что на сафари, как в Ирак приехали. Мы вас продажных тварей будем безжалостно разрывать вы даже ничего сделать не сможете. А теперь самое главное, ваши военные массово подают в отставки боясь, что их пошлют воевать с русскими. Это ваши новости пишут. Вы трусливые шакалы, которые только из-за спиты хозяина можете нападать на детей и женщин.

Не зря вас так ненавидят западные украинцы. Вас ненавидят сами украинцы. Бандеровцы за свою страну рвали глотки, да они нацисты, но за свою нацию и на своей земле, а вы мерзкая страна, которая убивает детей ради забавы в далеких странах. Польшу за это ненавидит весь мир. Вы должны просить прощения на коленях.
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Ха, ха!!! 🤣🤣🤣
Вы написали, как Гитлер в обращении.
Киев, Черничов, Херсон, Харьков и знаменитая украинская речная переправа. Одни только "победы" России. Россия уважает солдат? 🤣🤣🤣🤣🤣
Мы здесь, в Европе, смеемся над вами. Даже мои немецкие коллеги говорят, что они никогда не думали, что у вас такая слабая армия 🇩🇪🇵🇱🇺🇦💪.
Ответить
Поделиться
И
Sergio 2
Sergio 2
, Вы можете по существу, что-то ответить. А то вы только смеетесь. Так можно надорвать пузики от смеха. Да, соглашусь, Польша самая мразотная и слабая страна в мире, способная убивать только детей. Вам даже ответить на эти обвинения не чем. Все, что про вашу гнилую страну было написано, всё правда. Опять Германией прикрываетесь. Она вас гнобила во Вторую мировую. Друзей нашли. Вас с одной стороны Германия ненавидела с другой Россия. А почему, - вы самая мразотная страна - убийца детей.

А вы самый тупой оппонент, с которым вообще можно общаться. Ни одного факта от вас не было приведено во всей вашей переписке. На все вопросы вы только смеетесь. Вы даже побоялись познакомиться с журналистом. Сразу отмазки стали лепить. Вот ваша трусливая польская натура. Вы все из подтишка делаете и прячетесь. Польша - убийца детей. Скоро вашей гнилой стране прийдется ответить за все ваши преступления.

Вы все смеетесь 300 лет, а получаете люлей от России. Вся Европа, всегда проигрывала, всегда😂🤣🤣🤣🤣 Вы лузеры. Даже сейчас вас США нагнули. Смеются над вами США.
Ответить
Поделиться
S
Игорь
Игорь
, Вы умеете только оскорблять. Азиатский менталитет 🤣🤣🤣
Вы даже не знаете, как мы смеемся над вами в Европе. Вы даже не можете врезаться в мост. Читайте в "Гиркине" о своих победах. Как поживает подводная лодка "Москва"? 🤣🤣🤣💪
Зеленский посещает Херсон и Путин в бункере 😁😁😁
Даже в Сталинграде караул у могилы впервые был без оружия.
А вы, трусы, убиваете украинских детей. Весь мир говорит о вас orki😁😁
🇵🇱🇺🇸💪
Ответить
Поделиться
И
Sergio 2
Sergio 2
, Зеленский трус, он вылез из бункера под обещание Путина не убивать его. Это рассказал про него израильский дипломат. А никто не оскорбляет. Это факты и правда. Не нравится правда? Польша - страна убийца миллионов невинных детей. Страна прихвостень. Опять вы флаг своего хозяина рисуете. Этим все сказано. На вашем личном примере я делаю вывод, что Польша - страна трусов. Вы даже лицо боитесь показать. Так вы и живете, убивая детей и пряча свои лица убийц. Страна, которая воевала с детьми. Позор. Польшу ненавидит весь мир из-за этого. Без вашего хозяина вы ничто. Мелкая злостная шавка. Вы ненавидите Азию. Постоянно ей тыкаете. Вы ещё и нацистская страна. Нацисты и детоубийцы. Опять нечем ответить. Вот так просто мы затыкаем вам рот. Потому, что это правда. Как позорно жить в стране детоубийц. Да, мы азиаты тоже и что? Зато вы истинные европейцы - рабы, трусы и убийцы детей. На большее вы не способны.

Жду ответ, что опять Европа смеется над нами. Ну, пишите. Вы же так на вопросы отвечаете. На большее ума нет, стадо тупых, зомбированных баранов с американским чабаном.. Живете в американском загоне без альтернативной информации и свободы, тупо повторяете, как попугаи. Вас США уже кинула один раз, кинет ещё.
Ответить
Поделиться
S
Игорь
Игорь
, Как мы можем не смеяться над тобой?
Под Киевом, Черниговом, Харьковом и Херсоном вы показали, на что способна ваша армия 😁😁😁.
Вам нужны доказательства?
Вот что вы делаете вместо того, чтобы бороться с 🤣🤣🤣.
https://youtube.com/shorts/OFgs3DMPR4M?feature=share
Ответить
Поделиться
S
Игорь
Игорь
, https://youtu.be/_3Mefh74DdU
Очередной успех российской армии 🤣🤣🤣
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии