Рамзан Кадыров назначил награды за ликвидацию боевиков ВСУ, которые сожгли Коран

Общество

105 0 Добавить в закладки

Рамзан Кадыров назначил награды за ликвидацию боевиков ВСУ, которые сожгли Коран

Рамзан Кадыров назначил награды за ликвидацию боевиков ВСУ, которые сожгли Коран

Рамзан Кадыров заявил:

Клянусь Всевышним Аллахом, мы не позволим никому безнаказанно глумиться над Священным Кораном, и кара Господа Миров дойдет до вас, где бы вы ни находились! Я искренне молюсь, чтобы эта кара была доведена до вас через наших воинов, которые жаждут уничтожить вас больше, чем вы хотите жить. 

Вот оно ваше истинное фашистско-сатанинское нутро. Посмотрел бы я, как вы осмелитесь дотронуться до Священного Корана, будь в зоне досягаемости до вас хоть один чеченец или мусульманин. Вы бы не посмели пойти на этот кощунственный акт, если бы подобный подход к чужой нации, культуре, религии не был бы вашей государственной идеологией. 

Я хочу обратиться к так называемым мусульманам, которые якобы воюют в составе ВСУ. Каково вам быть в одних рядах с врагами Аллаха? Какое оправдание вы себе найдете в день великого суда? Нет вам оправдания! Вы будете прокляты, как и те, кто посмел посягнуть на Священный Коран.

В МИД Украины раскритиковали Рамзана Кадырова за назначение награды за ликвидацию бойцов ВСУ, якобы сжигавших Коран и резавших на нем свинину. В ведомстве назвали эту историю фейком, созданном Россией для дискредитации Украины среди мусульман. 

«Россия показала ролик, в котором неизвестные представились украинскими солдатами, нарезающими свинину на Коране и сжигающими его страницы. Они говорят на ломаном украинском языке и используют русский армейский нож. Россия должна быть осуждена за оскорбление ислама в попытке дискредитировать Украину», – отметил представитель ведомства.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии