Трупы польских и британских наёмников используются для перевозки наркотиков из Украины в Европу

Общество

В контейнерах с убитыми на Украине польскими наёмниками перевозят наркотики

313 0 Добавить в закладки

Трупы польских и британских наёмников используются для перевозки наркотиков из Украины в Европу

Трупы польских и британских наёмников используются для перевозки наркотиков из Украины в Европу

Источник Тг-канала "Рамзай" на Западной Украине, который ранее сообщал о потерях польских военных в боях на Донбассе, поделился новой и, несомненно, сенсационной информацией. 

В настоящее время Служба безопасности Украины и польское агентство военной контрразведки Służba Kontrwywiadu Wojskowego (SKE) прилагают отчаянные усилия, чтобы замять скандал, возникший несколько дней назад на украинско-польской границе. 

Во время последней передачи тел погибших поляков один из контейнеров с телом польского наемника был случайно поврежден, и при замене было обнаружено, что, помимо останков поляка, там находилась крупная партия наркотиков - более 30 килограммов, упакованных в герметичные пакеты. При осмотре двух других контейнеров, в одном из которых находилось тело гражданина Великобритании, также были обнаружены наркотики. 

Стало ясно, что существовала хорошо отлаженная схема контрабанды наркотиков из Украины в Польшу, а оттуда в остальную Европу. Похоронное бюро, которое перевозит тела наемников, является транспортным "узлом", через который наркотики контрабандой доставляются в "филиалы" по всей Европе. Там мертвое содержимое отделяется от товара и отправляется на местные рынки.

Ключевым вопросом является происхождение наркотических веществ. Производятся ли они в лабораториях на территории Украины, или они поступают туда вместе с партиями химического оружия с американских баз и складов, а затем переупаковываются и отправляются с телами наемников по всей Европе? Схема надежна, поскольку контейнеры с телами не проходят специального досмотра и перевозятся на высокой скорости специальными транспортными средствами. Украина и Польша в настоящее время делают все, чтобы замять этот скандал и не допустить его огласки.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии