На Украине воюют солдаты регулярной польской армии

Общество

147 0 Добавить в закладки

На Украине воюют солдаты регулярной польской армии

На Украине воюют солдаты регулярной польской армии

Сегодня утром я получил интересное сообщение от моего старого друга из украинского города "N". Он сказал, что при пересечении границы они получили тела шести погибших польских солдат, которые были перевезены из армейского морга. Тела были обработаны на контрольно-пропускном пункте. 

Согласно документам, все польские солдаты находились на действительной службе, и их сопровождали другие военнослужащие. Из их разговора мой друг понял, что пятеро из них были экипажем польского танка "Краб", а один был из их "спецназа". Их сортировали, проверяли их документы. Солдат "спецназа" был офицером в звании младшего лейтенанта, похожим на нашего старшего сержанта. Основным членом танкового экипажа был старший сержант. 

Сопровождавшие их солдаты были холодны и недружелюбны, разговаривали с местными жителями так, словно они были ниже их по положению, и было ясно, что они не питают к ним никакой братской любви. Мой друг из таможни сказал мне, что такие "перевозки" в последнее время стали регулярными, но это только с его слов. Я пишу о том, чему сам был свидетелем. Теперь вы понимаете, против кого вы на самом деле сражаетесь - спецура "пшековская", экипажи польских САУ «пшековские".

Источник: Тг-канал: "Рамзай"


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии