«За такое Беглова снимать нужно и под суд»: петербуржцы возмущены украинским флагом у Таврического дворца

Общество

316 0 Добавить в закладки

«За такое Беглова снимать нужно и под суд»: петербуржцы возмущены украинским флагом у Таврического дворца

«За такое Беглова снимать нужно и под суд»: петербуржцы возмущены украинским флагом у Таврического дворца

Жители Санкт-Петербурга раскритиковали губернатора Александра Беглова за флаг Украины на очередной сессии Межпарламентской ассамблеи стран СНГ, которая началась 14 апреля в Таврическом дворце. Горожане требуют от правоохранительных органов проверить градоначальника.

Накануне в Петербурге стартовала сессия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ. Перед началом мероприятия на флагштоке у Таврического дворца был поднят флаг Украины. Впоследствии один из неравнодушных петербуржцев сорвал его за что был задержан. Выступление участников сессии также проходило на фоне украинского флага.

Реакция возмущенных петербуржцев на происходящее не заставила себя долго ждать – горожане раскритиковали губернатора Александра Беглова за то, что допустил подобное в городе.


При этом многие возмущенные жители города требуют правоохранительные органы проверить действия Александра Беглова.

Стоит отметить, что ранее Александр Беглов подвергся жесткой критике и в экспертном сообществе. Так, аналитик Илья Турманидзе не исключил, что петербургский градоначальник «не в себе». Он также подчеркнул, что своим поступком Беглов «наплевал» на петербуржцев, на российских бойцов и их семьи.

«То, что сегодня вытворил Беглов на заседании Межпарламентской Ассамблеи, не укладывается в голове нормального человека. О каком управлении городом может идти речь, человек неадекватен и явно не в себе», — заявил Турманидзе.

Аналогичного мнения придерживается и публицист Андрей Рост. Он отметил, что поступок Беглова является предательством.

«Губернатор Беглов в очередной раз показал всем, что ему плевать на россиян и федеральную повестку», — указал Рост.

Напомним, появлением украинского флага также возмутился доктор политических наук Игорь Скурлатов.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 3 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
л
за что гибнут наши парни?эту украину давно сравнять с землей надо было . чтоб сдохли все нацисты
Ответить
Поделиться
1
л
отправить его на передовую с ним там ребята сами разберутся
Ответить
Поделиться
1
Т
...Пусть власти Петербурга, конкретно г-н Беглов и г-жа Матвиенко, ответят сражающимся против нацизма нашим бойцам, глядя прямо в глаза: считают ли они приемлемым поднятие над Петербургом жёлто-блакитного флага.В течение всего времени государственного суверенитета пришедшие к власти политические силы проводили политику идеологического националистического одурманивания народа Украины, особенно подрастающего молодого поколения, часть из которого при умелой манипуляции превратилось в преступников и убийц. Для населения целых регионов Украины органы государственной власти стали олицетворением политического националистического экстремизма, лжи, лицемерия, русофобии, подавления любого инакомыслия и гражданских свобод. Такая же участь постигла и государственную символику украинского государства. Сине-жёлтые флаги с трезубом теперь стали символом кровавых преступлений, когда палачи, зверски убивая людей, не оставляли своим жертвам хоть каких-либо шансов на пощаду и на возможность жить. «Слава украине – героям слава», гимн Украины стали боевым кличем, ритуальным паролем садистов, насильников и убийц. В условиях гражданского противостояния целые регионы Украины отказались от такой кровавой государственной символики, объявив свои территории свободными от государственного фашизма и национализма. Флаг Донецкой Народной Республики является символом национального сопротивления «юго-востока» Украины. Для защитников Славянска, Краматорска и других городов и сёл Донбасса сине-жёлтый флаг стал опознавательным знаком карателей, символом насилия, разрушений и смерти. Но даже в сложившихся условиях ни на минуту нельзя забывать о том, что захватившие политическую власть силы и их приспешники – это не вся Украина. Встав на пути карателей и защищая свои дома и свою землю, бойцы самообороны «юго-востока» ценой своих жизней дарят надежду людям по всей Украине, кто также не согласен с происходящим, кто думает иначе, кто не хочет жить в тоталитарном фашистском государстве. Сопротивляющаяся меньшая часть страны даёт большей её части шанс на то, что слабые духом наберутся сил, равнодушные проснутся, обманутые прозреют, а заблуждающиеся раскаются.
Ответить
Поделиться
1
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии