Беглов начал «избирательную кампанию» на новый губернаторский срок – Полежаев

Общество

134 0 Добавить в закладки

Беглов начал «избирательную кампанию» на новый губернаторский срок – Полежаев

Беглов начал «избирательную кампанию» на новый губернаторский срок – Полежаев

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в запуске движения трамваев в Мариуполе вместе с президентом России Владимиром Путиным, а также отчитался президенту о восстановлении 26 социальных объектов.

По мнению автора «Агентства новостей политики» политолога Вадима Полежаева, этой встречей дали старт избирательной кампании Беглова и начали готовить его к выборам 2024 года. «Открыточные» отчеты о восстановлении города должны показать, что несмотря на критику, Беглов продолжает возглавлять флагманские проекты президента.

«АНП считает, что вчера был дан старт избирательной кампании Александра Беглова на второй срок. Хотя в марте 2024 второму городу страны (и не самому простому в электоральном смысле) необходимо будет показать достойный результат на выборах главы государства», - написал он.

О старте кампании ранее говорила и политолог Дарья Кислицына, отметив возросшую медийную активность губернатора. Она назвала его шансы не самыми лучшими, напомнив, что «ранний старт» только отвлечет Беглова от прямых обязанностей по управлению городом и умножит хозяйственные проблемы.

В свою очередь политолог Сергей Марков отмечал, что кандидатуру Беглова с 2019 года по-настоящему и не приняли в Петербурге и переизбрание ему не гарантировано. А истории, сомнительные в контексте специальной военной операции, например, ситуация с украинским флагом в Северной столице, только усилили негатив в адрес градоначальника.

Не на пользу репутации губернатора Северной столицы пошел и очередной перенос открытия долгожданных станций метро: петербуржцы не сомневаются, что команда Смольного постарается открыть их «под выборы», но напоминают, что и без того слишком горожане долго ждали. Раздражают горожан и неухоженные исторические дома, и плохая уборка улиц, и отсутствие новых зеленых зон – люди не видят результатов работы Беглова и его подчиненных «на местах», что и показывает активное голосование за его отставку в опросах.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии