Белгородская область превращается в Донецкую: граждане России погибают в своей стране от ударов Украины

Общество

311 0 Добавить в закладки

Встреча Гладкова с жителями обстреливаемых районов Белгородской области

Встреча Гладкова с жителями обстреливаемых районов Белгородской области

Что происходит? Мирные люди — граждане РФ стали гибнуть в своей стране. Дети получают ранения. Нет, это не сводки из Донецка или других населенных пунктов ЛДНР, к которым за столько лет, это даже страшно говорить —  привыкли все. Но, эта злая реальность пришла на исконную территорию России. Приграничные территории РФ систематически подвеграются обстрелам и эти обстрелы только усиливаются: нападения ДРГ, расстрелы мирных граждан и так далее... Самое страшное в том, что мы потихоньку начинаем привыкать к этим ужасным происшествиям. Как будто так и должно быть.

Начиная СВО, как защиту наших граждан на Донбассе от обстрелов, эти самые обстрелы пришли на территорию России. Может быть кто-то из власти даст объяснения этому явлению? Так было задумано? У Пескова один ответ - СВО продолжается, чтобы защитить наших граждан. Да, граждане не против и поддерживают, но что-то защищать не очень получается пока.

Специальная операция на то и операция, что происходит где-то там, и не подразумевает гибель своих граждан на своей территории от ударов враждебной стороны. Возьмем за пример наших противников — США. Эта страна, которая разрушила половину мира, как раз и проводила в основном военные операции. Но, на её территории не гибли граждане США от обстрелов.  

Может быть это переросло во что-то другое, нежели СВО? 

Обнаглевшие от безнаказанности западные помощники Украины и сама незалежная лупят по нашим территориям уже дальнобойными ракетами убивая и колеча наших граждан, заявляя в открытую на весь мир, что в планах уничтожить всех жителей Крыма. Ну, что терпим дальше?

Самый тяжелый день для округа, - губернатор Гладков

— Только сам город был 5 раз под обстрелом.

— Самое страшное - погиб человек. Утешить близких невозможно, это утрата невосполнима.

— Трое ранены. Среди них двое детей. 

— Попасть в Шебекино сам смог только со второго раза. Первый раз, въехав в город, попали под обстрел. Даже не смог выйти из машины. Снаряды разрывались на соседней улице.

— Что хочу доложить? Провели большую работу с силовыми структурами. Изменения уже есть. Насколько они имеют долгосрочный характер, покажет время. 

— По разрушениям. То, что успели обойти вместе с главой округа и зафиксировали сотрудники администрации: в 11 многоквартирных домах в 70 квартирах есть повреждения - выбиты стекла в окнах и балконах, посечены фасады зданий, также разрушения зафиксированы в 6 частных домовладениях, 2 крупных предприятиях, 3 коммерческих объектах и 12 автомобилях.

— Прорабатывается вопрос со всеми перевозчиками об организации объездных маршрутов общественного транспорта, проходящих через Шебекино транзитом. 

Шебекино подвергся обстрелу пять раз в течение сегодняшнего дня — Гладков

Губернатор Белгородской области доложил о проведенной работе с силовыми структурами на фоне сегодняшних обстрелов. Он заверил, что все, кто сильно переживает за свою жизнь, может обратиться либо в Администрацию Шебекинского горокруга, либо в Администрации муниципальных образований — они готовы разместить желающих в безопасном месте на любое время.

Из-за обстрелов украинских боевиков, под которые также попал и сам губернатор, когда направлялся в Шебекино, повреждены 11 многоквартирных домов, 70 квартир, 6 частных домов, 2 предприятия, 3 коммерческих объекта и 12 автомобилей. Подомовой обход продолжится с наступлением светлого времени суток. Решается вопрос об изменении объездных маршрутов общественного транспорта.

Также Вячеслав Гладков напомнил всем одиннадцатиклассникам, что у них есть возможность не сдавать ЕГЭ. Но если они все-таки настроены продолжить далее обучение в ВУЗе, то экзамен необходимо будет сдать. ЕГЭ по русскому языку для жителей Шебекинского горокруга перенесен на вторник. В заключение губернатор напомнил, что замгубернатора и министры Правительства осуществляют круглосуточное дежурство.
Сводки Ополчения Новороссии.

ВКонтакте ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ

Комментарии под этим постом ВКонтакте.

Ну и ГДЕ наше Министерство Обороны, Шойгу ГДЕ?! ОН что не понимает, что война уже идёт на нашей территории?! А знает ли об этом президент?! Украина уже все красные линии перешла, в Белгородской и Курской областях, а когда мы ответим и серьезно ответим? Почему не подавляются огневые точки, которые нас обстреливают?!

Тем временем, на украинском ТВ Фейгин (признан иноагентом в РФ) рассуждает о том, как убьют губернатора Гладкова: "Зайдет РДК в Белгород возьмет Гладкова и его чиновников, поставят к стенке и всех расстреляют. Пусть на другое не надеются, все так и будет".

Это у них норма. Планировать убийства губернаторов, которые исполняют свой долг защищая своих граждан. А эти твари так хотят сделать и не скрывают этого. Кремль опять будет глубоко озабочен? 


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
С
Что происходит? А то, что в Кремле не холодно не жарко от того, что погибнет мужик-работяга в Белгородской области или срочник - солдат-ребенок. Таких много в стране. Украина уже перенесла войну на территорию РФ, как они и обещали, а вот обещания Кремля защитить наших граждан не выполняются уже год. Погибать наши люди стали уже на территории исконной России. Всё хорошо. Ничего страшного.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии