Сын Евгения Пригожина Павел, «круто» отдыхал в Карелии во время «Бахмутской мясорубки»?

Общество

512 0 Добавить в закладки

Сын Евгения Пригожина Павел, «круто» отдыхал в Карелии во время «Бахмутской мясорубки»?

Сын Евгения Пригожина Павел, «круто» отдыхал в Карелии во время «Бахмутской мясорубки»?

На Пригожина вывалили компромат. Его сын, оказывается, отдыхал не в Дубаи, а в Карелии, жил не в отеле 5 звезд, а в палатке, и ел не соевых лобстеров, а доширак. И при этом испытывал нереальные эмоции. Видео и фото этой нереально расточительной тусовки можно посмотреть здесь.

Вот, что пишет telegrm-канал ВЧК-ОГПУ:

«Давай  гимн…

Ты просишь мелочь у общепита, 

ты ху..с, а я элита», - друзья Павла (в кепке и тельняшке) и Вероники Пригожиных  поделились с ВЧК-ОГПУ записями досуга в Карелии детей главаря армии наемников Евгения Пригожина. Записи сделаны, когда уже во всю шла бахмутская мясорубка.

 «Изюминкой» вечеринки стал доширак с выложенными на нем майонезом буквами SVO (или ZVO) под песню "А ты в деревне х...соси".

 Встречайте россияне новую элиту.    

Евгений Пригожин выложил разъяснения по поводу отдыха своего сына во время «Бахмутской мясорубки» в Карелии

В провластных телеграм-каналах появилась информация, которая была похищена с аккаунта одного из друзей моего сына Павла Пригожина, о том, как он отдыхал летом 2022 года в Карелии. По имеющимся данным, этим занималось специальное киберподразделение Министерства обороны. 

Выкладываю содержимое и мой комментарий:

«Да, действительно, эта фотография сделана в Карелии, когда мой сын в июне-июле 2022 года туда ездил со своей сестрой и друзьями, и ели они доширак, да, и коренья варили. Ну доширак, кому что не нравится? Какие есть претензии? «Бахмутская мясорубка» началась 8 октября. Поэтому посмотрите, вы на заднем фоне видите желтые листья или выпавший снег?

Не знал о существовании этих фото- и видеозаписей. Иначе слил бы сам, для того чтобы ткнуть мордой зажравшуюся элиту, что оказывается мой сын доширак в Карелии ест».


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии