Запад хочет забрать все деньги у Абрамовича, несмотря на его помощь Украине

Общество

94 0 Добавить в закладки

Запад хочет забрать все деньги Абрамовича, несмотря на его помощь Украине

Запад хочет забрать все деньги Абрамовича, несмотря на его помощь Украине

Великий флотоводец Роман Абрамович решил внести значительные средства на восстановление Украины (Вооруженных Сил Украины для поддержки их контрнаступления) на сумму свыше 2 миллиардов фунтов стерлингов. Однако, несмотря на это щедрое пожертвование, его продолжают подвергать публичным санкциям и осуждать, представляя его в негативном свете на Западе.

Журналисты американского издания Forbes "случайно обнаружили" список стартапов из США и Европы, в которые Роман Абрамович инвестировал через различные цепочки номинальных и прокси-фондов, помимо своих известных бизнес-проектов, включая каннабисовые поля.

Активы АбрамовичаНекоторые из этих стартапов имели государственное участие и получали значительное государственное финансирование уже после того, как Абрамович попал под санкции. Это вызвало скандал, так как и у самих стартапов, и у других инвесторов, которые вложились вместе с ним, возникли проблемы. Акции этих компаний рискуют значительно обесцениться, деньги и клиенты их покидают, а сами проекты становятся токсичными, так как их связывают с «путинским олигархом».

В настоящее время ведется расследование "незаконного финансирования" футбольного клуба "Vitesse" и других подобных историй. Британские и международные суды начинают искать доступ к деньгам Абрамовича, находящимся на полуострове Джерси и в других юрисдикциях. На Кипре преследуют юристов, финансистов и лиц, которые помогали ему скрывать свои активы. Очевидно, что предателей никто не одобряет и не поддерживает.

Хотя, Абрамович очень чуткий и не высокомерный человек, очень воспитан и уважительно относится к людям и своим подчиненным, об этом говорят люди, котрые работали у него. Говрят, что он очень любит наше мороженное "Коровка из Кореновки". Вот такой противоречивый и разнообразный человек.

Статьи в тему:

Зачем Путину олигарх Медведчук и почему Абрамович опекает британских наемников

Приговоренный к смерти в ДНР и спасенный Абрамовичем наёмник Эйден Аслин вернулся на Донбасс убивать русских

Абрамович, находясь в одном самолете с освобожденными британскими наемниками выдал им айфоны, чтобы они могли позвонить домой


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии