Военкор Александр Сладков рассказал, что не попало в эфир на встрече с Путиным

Общество

471 0 Добавить в закладки

Путин на встрече с военкорами

Путин на встрече с военкорами

Увидеть Путина близко и пообщаться не так-то просто и быстро. Военкоры перед встречей с президентом отсидели все вместе 7 дней в карантине. Не понятно, когда президент находится в рабочих поездках по стране, все кто общается с ним в рамках этой поездки тоже сидят на карантине?

Сладков говорит, что спросил Путина о Залужном. Четкого ответа он не получил, но так понял, исходя из ответа, что ЗАЛУЖНЫЙ ПОГИБ. Но Путин сказал нужно проверять. 

По решению коллектива я был координатором, но руководить необходимости не было. Мы заранее договорились, кто за кем задает свои вопросы, и всё. Правда, Президент на мои четыре вопроса заметил, что я «нанюхался воздуха украинской несвободы и узурпирую повестку». Я согласился, но вопросы задал. 

Президент дал интересный расклад экономики войны Запада против России. Это впервые, это суперважно, и было изложено детально. Кто заинтересован — гляньте на канале «Смотри».  

А так… Коллектив был большой, приглашенных 18 человек. Открытая часть длилась около трех часов. Закрытая — чуть более 30 минут. Темы никто не навязывал, наоборот, мы задавали вопросы, которые нам задают в окопах и в тылу. 

Закрытая часть беседы была посвящена проблемам воюющих частей. Президент и в первой части и во второй многое помечал в блокноте и несколько раз комментировал: 

— «Надо же, я об этом не знал»…

— «Я о таком впервые слышу»… 

— «Сегодня же созвонюсь с Минобороны и обсужу это с ними»… 

Только один раз Президент сказал жестко «нет», когда один из нас попросил уровнять для всех регионов денежные выплаты. Путин ответил: 

«Мы — Россия, а не Украина, мы — государство, а не режим, и я не иронизирую и не шучу. Есть закон, это добровольные выплаты каждого региона своим мобилизованным, приказывать мы не имеем права».

Источник: Тг-канал Сладков+


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Думал карьера закончена но вот сегодня репортаж из брянской области и опять о всем этому супер военкору рассказывает губернатор.От вас уже тошнит особенно от рудольфовича которого вообще развозит как минимум зам министра обороны.Когда уже что то проснется типа совести и стыда хотя глядя на нынешнее поколение скабеевых поповых толстых и им подобных успевших везде и в думе и в эфире.Куда катимся.
Ответить
Поделиться
В
«Мы — Россия, а не Украина, мы — государство... и поэтому имеем право "хамски" вторгаться в другую страну "
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии