Кадры жестокого уничтожения российскими дронами пехоты ВСУ под Бахмутом

Общество

Российский спецназ 58-го батальона с использованием дронов уничтожает солдат ВСУ под Бахмутом

3208 0 Добавить в закладки

Украинский боец уничтоженный при помощи российского дрона

Украинский боец уничтоженный при помощи российского дрона

Бахмут, расположенный на востоке Украины, стал свидетелем жестоких боев между боевиками Вооруженных Сил Украины (ВСУ) и российским спецназом 58-го батальона. В результате налетов боевых дронов, пехота ВСУ понесла тяжёлые потери, а каждый удар приводит к панике среди противников, которые, в страхе, оставляют своих раненых и погибших товарищей.

58-й батальон спецназначения известен своими высокими боевыми навыками и использованием передовых технологий в военной сфере, в частности, боевых дронов. Эти беспилотные аппараты обладают высочайшей точностью и мощным вооружением, что делает их смертоносным оружием в руках опытных бойцов. 

Налёты боевых дронов позволяют спецназу точно уничтожить цели ВСУ и с минимальными потерями. Это создаёт панику и хаос среди противников, которые не могут справиться с такой агрессией и мощью. 

Почувствовав опасность, боевики бросают своих раненных сослуживцев и бегут в ужасе. Это создает крайне неблагоприятную обстановку и затрудняет организацию помощи трёхсотым у ВСУ

Однако, эти налеты также вызывают всплеск гнева среди противников. В ответ на такие атаки, ВСУ могут усилить свои силы и использовать различные тактики, чтобы противостоять российскому спецназу.

Российская армия сейчас имеет значительное преимущество в вооружении, что сказывается на фронте плачевно для ВСУ. А главное - это преимущество наращивается с каждым днем.

Статьи в тему:

Вопли, боль и ужас: нацисты «Азов»* показали видео их уничтожения ВС РФ под Бахмутом

На Украине заканчиваются профессиональные военные, остальные не хотят воевать за коррумпированную власть


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии