Вопли, боль и ужас: нацисты «Азов»* показали видео их уничтожения ВС РФ под Бахмутом

Общество

4740 0 Добавить в закладки

Кровавый штурм ВСУ Бахмута

Кровавый штурм ВСУ Бахмута

Известно, что события на войне часто носят жестокий, а порой и шокирующий характер. Последние новости о боевых действиях у Бахмута подчеркнули эту жестокость.

Видеозапись, опубликованная националистическим батальоном «Азов»*, показывает отрывок из тяжелого боя, веденного боевиками 4-й роты 2-го штурмового батальона после штурма района Бахмута. Это видео привлекло внимание не только своим содержанием, но и описанием событий, происходящих на передовой.

Шокирующие кадры показывают попытку продвижения под огнем российской армии. Шквальные обстрелы и взрывы в лесополосе не утихали ни на мгновение, заставляя зрителей вживую почувствовать атмосферу жестокости и опасности, сопутствующей войне.

Эти реальные сцены проливают свет на ту трагедию, которая разворачивается на востоке Украины. Они также указывают на страшные последствия, которые несут с собой войны и боевые действия, ставя под сомнение смысл и необходимость таких столкновений.

Важно отметить, что эти видеозаписи, хоть и являются отражением реальных событий, внушают ужас. Они напоминают о жестокости войны и о том, что в конфликтах воюют не абстрактные понятия, а реальные люди, попавшие в критическую ситуацию.

Это видео доказывает, как фашистское, украинское правительство отправляет в мясные штурмы своих солдат. На Украине ощущается острая нехватка военных. Везде проходит насильственная мобилизация. Граждане убегают из страны, пересекая незаконно границу. Кровавый клоун Зеленский вышел на максимальное уничтожение своего народа.

*экстремистская и террористическая организация, запрещена в РФ

Статьи в тему:

Марьинка перешла под контроль ВС РФ?

Россия и Украина начали тайные мирные переговоры без Зеленского — Сеймур Херш

Зеленский признал провал летнего контрнаступления — Associated Press

Зеленский: Украина вернёт Донбасс, но без людей, Крым вернуть будет легче

Генералы ВСУ — придурки: Конфликт Зеленского и Залужного набирает обороты на фоне провала контрнаступа, — The Economist


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Е
Правильно, нациков нужно уничтожать. НОрмальных украинцев, которых насильно призвали - брать в плен и обращаться по всем гуманным правилам - будущие граждане России.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии