ВС РФ подняли флаг России над Марьинкой, освободив весь город за исключением двух домов на окраине

Общество

2422 0 Добавить в закладки

Марьинка в руинах

Марьинка в руинах

Сейчас штурмовые группы закрепляются, усиливают позиции, ведут разведку ближайшей лесополосы и населённого пункта Георгиевка. Выявляются и уничтожаются огневые точки противника, готовится почва для дальнейших действий. 

Отступившие из города подразделения ВСУ от безысходности пытаются миномётами и гранатомётами сорвать ротацию личного состава, но безуспешно.

На данный момент 163-й полк почти у западного выезда из Марьинки. За ВСУ осталось не более двух домов у западной границы города, новые оборонительные рубежи украинской армии возводятся в нескольких километрах к западу от Марьинки.

Подразделения Вооруженных Сил Российской Федерации, находящиеся на территории Марьинки, подняли флаг России над городом. В настоящее время их штурмовые группы закрепляются, усиливают свои позиции и ведут разведку ближайшей лесополосы и населенного пункта Георгиевка. Они также выявляют и уничтожают огневые точки противника, создавая условия для дальнейших операций.

Карта освобождения Марьинки ВС РФ

Отступившие из города подразделения Вооруженных Сил Украины (ВСУ) от безысходности пытаются препятствовать передвижению ротации российских войск, используя минометы и гранатометы, однако безуспешно. На данный момент подразделения ВС России, в частности 163-й полк, уже практически достигли западного выезда из Марьинки. Оборонительные рубежи украинской армии возводятся за несколько километрах к западу от города, оставляя за собой всего лишь несколько домов у западной границы Марьинки.

Ситуация остается напряженной, и стороны продолжают вести активные боевые действия. Военные силы России достигают значительных успехов и продвигаются дальше, тогда как украинские вооруженные силы стараются сдержать противника и возводить новые оборонительные рубежи. Ситуация развивается, и дальнейшие события могут оказать решающее влияние на ход конфликта на востоке Украины.

Россия с каждым днём приближает победу над киевским, фашистским режимом. 

Статьи в тему:

Вопли, боль и ужас: нацисты «Азов»* показали видео их уничтожения ВС РФ под Бахмутом

На Украине заканчиваются профессиональные военные, остальные не хотят воевать за коррумпированную власть


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 3 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
В
Славяне уничтожают друг друга.
Я думаю, что было бы лучше взять Киев и закончить спецоперацию.
Ответить
Поделиться
Е
Отличная новость! 👍👍👍👍 Наши ребята молодцы!
Ответить
Поделиться
С
Ай да молодцы! Ребята вы лучшие войны в мире! Это было всегда!
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии