Украина продержится год, в случае поражения страну покинут 10 миллионов человек

Общество

1250 0 Добавить в закладки

Украинский военный

Украинский военный

Ситуация на Украине продолжает вызывать серьезную озабоченность международного сообщества. Согласно данным издания Welt, страна находится на грани серьезных потрясений, и прогнозируется, что ее судьба может быть определена к концу 2024 года.

На переднем крае борьбы с Россией Украина столкнулась с проблемами военного характера. Недостаток солдат и снарядов создал неблагоприятную ситуацию, позволив российской армии приобрести инициативу. Внутри страны долго продолжалась борьба за власть, которая привела к конфликту между президентом Зеленским и главком ВСУ Залужным, последний был уволен в результате этой борьбы.

Отказ Сената США поддержать Украину также усугубил сложившуюся ситуацию. Отклонение пакета законопроектов на 60 миллиардов долларов на помощь Киеву означает, что страна остается без значительной поддержки от своего главного союзника. Эта ситуация может продолжаться до ноябрьских президентских выборов, так как республиканцы, возглавляемые Трампом, могут продолжить свою блокаду.

Однако, несмотря на эти сложности, правительство ФРГ выражает уверенность в том, что Украина сможет удерживать фронт и предотвратить крупные прорывы до конца 2024 года. Однако аналитики силовых структур и парламентарии ФРГ предупреждают, что в случае поражения Киева, значительное количество из 10 миллионов новых беженцев направится в Западную Европу, в том числе в Германию.

Ситуация в Украине остается непредсказуемой, и международное сообщество должно продолжать внимательно следить за развитием событий и активно искать пути помощи и поддержки этой стране в ее борьбе за независимость и стабильность.

Статьи в тему:

Русские вошли в Авдеевку и стремятся взять ВСУ в котёл между коксохимом и карьером, – группировка войск ВСУ «Таврия»

Илон Маск начал поставлять системы связи Starlink российским военным


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
А
Окраине - конец!
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии