Инопланетяне поздравили россиян с Днем космонавтики: Зеленый человечек остановлен в центре Екатеринбурга

Общество

1134 0 Добавить в закладки

Инопланетяне поздравили россиян с Днем космонавтики

Инопланетяне поздравили россиян с Днем космонавтики

Сегодня ночью, в преддверии Дня космонавтики, нечто необычное произошло в центре города Екатеринбурга. Инспекторы Дорожно-патрульной службы (ДПС) остановили зеленого человечка на необычном транспортном средстве.

Вместо типичного автомобиля или мотоцикла перед ошеломленными инспекторами оказался инопланетянин на своем космическом аппарате. Удивленные сотрудники ДПС не могли удержаться от вопросов о происхождении и цели его поездки по улицам города в такое позднее время.

Оказалось, что пришелец издалека отмечал День космонавтики, который в России отмечается 12 апреля. Специально для этого он решил выйти на улицы города и поздравить местных жителей с этим праздником.

Не желая создавать инцидентов или нарушать законы, инспекторы провели с зеленым гостем профилактическую беседу о необходимости соблюдения правил дорожного движения на Земле. После того как пришелец заверил их в своем понимании и готовности соблюдать Правила дорожного движения, он был отпущен в путь.

Таким образом, необычный инцидент стал неожиданным и приятным напоминанием о том, что космос объединяет нас всех, даже если мы прибыли с разных уголков Вселенной.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии