Премьера фильма Оливера Стоуна "Сноуден" состоялась

Общество

1402 0 Добавить в закладки

Афиша фильма "Сноуден".

Москва, 14 сентября — NewsFrol. Фильм Оливера Стоуна одними из первых посмотрели пресс-секретарь Дмитрий Песков и Министр культуры Владимир Мединский. Показ картины прошел в кинотеатре "Москва" 13 сентября. Передает Министерство культуры.

"Главное - не поступок Сноудена, главное - это целый пласт информации, которая вскрыта им. И понимание того, что мы все живем в "аквариуме", а это понимание как раз Сноуден и дал, оно гораздо важнее, чем оценка того, что сделал Сноуден, для меня по крайней мере", отметил пресс-секретарь РФ Песков.

Сюжет фильма рассказывает историю бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварда Сноудена. В июне 2013 года он передал газетам Washington Post и Guardian секретные материалы программы слежки в интернете спецслужб США и Великобритании.

Роль Сноудена исполнил Джозеф Гордон-Левитт, а его подругу — актриса Шейлин Вудли. Жанр картины - "политический триллер", сценарий создан по книге адвоката Сноудена Анатолия Кучерены под названием "Время спрута".

Премьера фильма "Сноуден" с 15 сентября.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии