В прямом эфире "Первого канала" в выпуске новостей c Екатериной Андреевой, выбежала девушка с политическим плакатом

Общество

383 0 Добавить в закладки

В прямом эфире Первого канала в выпуске новостей, выбежала девушка с плакатом «Нет войне»

В прямом эфире Первого канала в выпуске новостей, выбежала девушка с плакатом «Нет войне»

Во время прямого эфира новостей на "Первом канале" с ведущей Екатериной Андреевой, выбежала девушка с политическим плакатом. 

На видео девушка повторяет лозунг написанный на плакате, стоя за спиной у знаменитой ведущей Екатерины Андреевой. Со всей страны стали приходить видео об этом происшествии.

"Первый канал" проводит проверку в связи с инцидентом с посторонней в кадре во время прямого эфира — ТАСС

"В прямом эфире программы "Время" действительно случился инцидент с посторонней в кадре, ведется служебная проверка", - указано в сообщении.

Девушкой с плакатом в прямом эфире "Первого канала" оказалась сотрудница телеканала Марина Овсянникова, она работает редактором.

Девушка задержана. Сейчас с ней работает полиция.

Павел Чиков: к задержанной Марине Овсянниковой выехал в ОВД "Останкино" адвокат Даниил Берман. 

"Предположительно, в отношении нее составлен протокол по статье 20.3.3 КоАП за дискредитацию российских вооруженных сил".

Наказание по этой статье для физических лиц:

Часть 1 - от 30 до 50 тыс. руб. 

Часть 2 - от 50 до 100 тыс. рублей.

Статьи по теме:

Иран нанёс ракетный удар по авиабазе и консульским зданиям США в Ираке 

Киевская пропаганда опозорилась на международном уровне

«У Зеленского нет шансов, он не выживет...» - конгрессмен США Даррелл Исса

Уничтожение склада ВСУ с боеприпасами попало на видео


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 27 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Что же ты Фрол плакатик замазал, там что мат и скабрезности увидел?
Вбей себе в пустоголовку Фрол, что у нас в России, в отличии от твоей Хайфы, есть 29 статья Конституции.


1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Ответить
Поделиться
1
В
Провести фашистку по Донецку и посадить на много лет за поддержку бандеры
Ответить
Поделиться
-1
А
Изменили же статью за дескридитацию действий России с административной на уголовную. Начните уже наконец. Эта особь вполне подходящий экземпляр. А такое случилось на телевидении не просто так. Мне кажется её специально не остановили.
Ответить
Поделиться
-1
Антинаци
29 статью Конституции читала? а что у нас в 15 статье Конституции?


1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
У нас не может быть законов, которые нарушают Конституцию, и никакой уголовной статьи даже быть не может.
Ответить
Поделиться
1
КрасивыеБлондинкиИх
Ответить
Поделиться
1
Б
Что у этой курицы с мозгами ? Полная деградация ! На первом канале тварь бандеровская !
Ответить
Поделиться
-1
Бостон
У тебя все бандеровцы. И еврей Зеленский, выигравший честно выборы, будучи в оппозиции Порашенко, избранный народом Украины, у тебя тоже нацист и бандеровец? Ты что там такое куришь? Поделился бы, а то я тоже хочу попробовать.
Ответить
Поделиться
1
У
Надо отправить ее в Донецк,она ж не верит
Ответить
Поделиться
-1
Ук
Чему не верит? Она редактор 1 канала, и ее заявление, сделанное к этому случаю есть на youtube. Там она заявила, что долгое время врала и писала тексты для дикторов 1 канала, которые манипулировали информацией про Донбасс, вводя телезрителей в заблуждение.
И ты кстати жертва этих манипуляций.
Ответить
Поделиться
1
М
Да... и в Дом2 уже вдяд ли обратно возьмут...
Ответить
Поделиться
Маргарита
Ей не надо, она сейчас уже стала знаменитостью на весь мир.
Ответить
Поделиться
1
В
Молодец Солнышко!!! Держись!!! Ты самая красивая на свете!!!!!
Ответить
Поделиться
А
Владислав
На зоне её красота пригодится
Ответить
Поделиться
-1
Антинаци
Антинаци
, У нас нет, и не может быть уголовной статьи за это. Максимум штраф за мелкое хулиганство.
Ответить
Поделиться
1
Э
Не девушка, а особь лёгкого поведения. На фоне того, что творят те, за кого эта дрянь вписалась, выглядит особенно мерзко.
Ответить
Поделиться
Эмси
это ты про себя "вокзальная дешевка"?
Ответить
Поделиться
1
Милое личико фашистского зверя. Прекрасно понимает что и зачем она это сделала.
Ответить
Поделиться
-1
Ирина Соболева
она же тебе и вбивала все это время с 1 канала, что на Украине одни бандеровцы и фашисты. А теперь совесть ее замучила. Достаточно посмотреть результат выборов в Раду Украины, что в 2014 году, а тем более в 2019 году, чтобы понять, что народ Украины, не выбрал в Раду, ни одну националистическую партию, и про нациков и бандеровцев во власти, это все брехня и пропаганда путинских СМИ. Кстати, таких как эта уже экс-пропагандистка 1 канала Марина Овсянникова, которая писала тексты для дикторов, которые только озвучивали, написанное ею.
Ответить
Поделиться
1
С
Молодец !!!!!
Ответить
Поделиться
В
В ДОНЕЦК ЕЁ ОТВЕСТИ, ГДЕ СЕГОДНЯ ЛЮДИ ПОГИБЛИ...И МОРДОЙ ТКНУТЬ В КАЖДУЮ ЛУЖУ КРОВИ...
Ответить
Поделиться
Вячеслав
Ответь на простой вопрос. Вот операция на Украине уже 2 недели, уже пол Украины Путин захватил, а никак якобы от Донецка не могут отодвинуть ВСУ, которые, якобы, продолжают обстреливать Донецк, это вообще как?
Что вы там такое курите все, чем вас облучают, что вы верите, в это дерьмо?
Ответить
Поделиться
1
Лишить гражданства и депортировать из страны.
Ответить
Поделиться
Алексей
Тебя, за то, что захотел рассорить окончательно нас русских с украинцами, и призывающего бомбить города Украины, в которых живут, в том числе и пророссийские граждане Украины, в том числе и русских? Ты идиот?
Ответить
Поделиться
1
Я сижу в глубинке страны и офигеваю от происходящего! Печальный город столица!:( То на МГУ флаг дугой не дружественной страны у вас вывесили. То "зазвездившиеся крысы" которых постоянно, усердно, кормил первый канал, побежали с корабля за бугор! То "москвичи" с горем прощались с макдонольдсом, а потом с плакатом побежали перед камерой 1 канала. Реально шкур там продажных за булку заморскую в этом городе не мерянно!:( Почему оператор до усёра снимал инцидент с несанкционированным митингом в прямом эфире??? Не сменяя фокус камеры на лице ведущей. А эта с плакатом, ещё и меняла позицию, что бы по лучше быть в кадре. Где были режиссёры передачи в этот момент?. По чему по студии у них вечно шляются люди?? Почему какие то неквалифицированные, откровенно ненавидящие РФ(типа Сытина) укро-фашисты, огалтелые поляки, приглашаются на передачи 1 канала как консультанты!???
Ответить
Поделиться
1
А
Игорь Игорь
Потому, что там половина таких же уродов работает
Ответить
Поделиться
-1
Игорь Игорь
Ты просто жертва провинциальная манипуляций, как раз таких как эта Марина Овсянникова, которая зомбировала тебя, редактировав тексты, которые озвучивали дикторы. А теперь созналась в этом, что всего лишь выполняла волю хозяина, прославляя любые действия царька-самодура.
Ответить
Поделиться
1
Антинаци
Антинаци
, Ты про пропагандистов жкрналистов путинских центральных СМИ, которые манипулируют и зомбируют вот уже 23 года наше население России. Те самые, кто из Путина сделали диктатора царька-самодура?
Ответить