Почему Россия не защищает своих граждан? Украина наносит удар по мирному Белгороду, 5 человек погибли, разрушены дома

Общество

5854 0 Добавить в закладки

Почему Россия не защищает своих граждан? Украина наносит удар по мирному Белгороду, 5 человек погибли, разрушены дома

Почему Россия не защищает своих граждан? Украина наносит удар по мирному Белгороду, 5 человек погибли, разрушены дома

Почему Россия не может защитить своих граждан? Зная, что идет СВО и Украина по любому будет бить по мирным городам России, мы заботимся об украинском населении больше, чем о нашем. Очевидно, что российская разведка распологает данными, где базируются украинские боевые системы и сколько их. Почему ничего не делается? Да потому, что ВСУ прячут их в своих городах, прикрываясь мирным населением, как щитом, а мы гуманные не бьем по мирным городам, но получаем по своим. 

Украине поставляют современное, дальнобойное оружие, которым можно достать до территории России и Донбасса. При поставке таких систем США заверили, что Украина не будет их применять по мирному населению, оказывается применяет. Как всегда слова США гроша ломанного не стоят. Ну, как это было всегда. Весь цивилизованный мир уже давно понял, что договариваться с коллективным Западом не имеет смысла, он всё равно обманет.

Ночью Киев нанес преднамеренный удар ракетами "Точка-У" с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 по жилым кварталам Белгорода и Курска Минобороны России.

Начались серьезные обстрелы российских городов с жертвами и разрушениями. Что будет делать в этой ситуации Россия? Конечно, на первый план должна выйти концепция полной защиты российской территории. Чтобы муха не пролетела. Сейчас, к большому сожалению «мухи», пролетают.

«Скажите, как нам спать спокойно?». «Никак». Вот и весь разговор с мэром Белгорода. Конечно, мэр сделает всё, что от него зависит, но защитить людей от обстрелов не сможет. На это у нас есть армия, на которую сейчас смотрит вся страна. 

Теперь и в российских городах люди сильно напуганы. Белгород живет в страхе. Люди в шоковом состоянии. Они не знают, как им жить дальше в постоянном страхе. Этот конфликт затянулся и перешел на территорию России, что совершенно не допустимо.

Такая же ситуация с многострадальнмом Донецком. Сколько можно Украине уничтожать мирный город? Может быть уже, что-то нужно предпринимать?

Просто интересно, чтобы сделали США если бы Мексика нанесла удары по их мирным городам? Как вы думаете? 


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 23 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Т
Я живу в нижегородской обл.и уже тоже боюсь что и к нам прилетят. А властям что да там тоже предатели
Может нам самим что то делать надо .больше выхода нет .вся Россия в предателях и ни кому нет дела ,Путин а что Путин он же ничего не может только болтать .! В кремле надо менять всех .неужели у нас как вамерике нет верных достойных людей ?
Ответить
Поделиться
а
это не гуманность.а преступление против народа!
Ответить
Поделиться
В
Пора отодвигать границы поселений и городов от границы с украиной, а существующую границу сплошь минировать. когда дойдем до Москвы, вот тогда.... будет сказана фраза "за спиной Москва-отступать некуда", а может и не скажут,,.!
Ответить
Поделиться
1
Л
оЧень ПеЧАЛЬНО и , как РогсСиЯ заБоТиТСя О сВОИХ ГРаЖДАн, ИХ убИЫвАюТ, РАзруШают Их ДОмА, и ЧТО ОПлАДиРУЕМ ДидеРУ ,УрАВ!
Ответить
Поделиться
1
Т
А что у нас остались еще те,кто верит западу? Что с мозгами? Они в открытую говорят,что мы враги и идёт война.Кому мы ещё что-то доказываем?Пока кто-то доказывает и заводит уголовные тома,их накачивают оружием и чеи дальше,тем хлеще.А ведь кто-то обещал,что по территории России стрелять не будут,красная черта,которая уже не красная.У нас что не хватает оружия,чтобы раздолбать этих вонючих нациков?И нет там уже наших.Все наши уже на нашей стороне,а это враги и останутся ими на всегда.
Ответить
Поделиться
1
1 Чеченская похожа очень на это СВО,2Чеченская была уже более военная,будем ждать СВО2
Ответить
Поделиться
1
в
да путина давно нет это сраная марионетка все разворовано я воронежец и уже пора уходить в сибирь армии тоже нет одни чвк
Ответить
Поделиться
1
И
Можно ли ослепить разведспутники сша?Или мы слишком отстали от сша?Ведь после Белгорода они могут бомбить ещё дальше….очень тревожно
Ответить
Поделиться
1
Л
Внастоящее время на Украине русских нет ,смотрите как они радуются когда убивают наших людей пора бы им нанести ответку чтобы нетак было весело чтобы почувствовали как прятаться в подвалах, как жить безовсего.
Ответить
Поделиться
-1
в
Леонид
зато у нас этих хохлов понаехало жрут и пьют на халяву
Ответить
Поделиться
1
В
Леонид
Интересный вопрос - как бы нанести такой удар , а нанести очень просто в России много всякого навороченного оружия и Цирконы и Посейдоны , только нет приказа , а приказ должен отдать министр обороны , а он трус !!!
Ответить
Поделиться
1
Г
Валентин
Валентин
, Да все правильно министр обороны трус и человек не компитентный,ему главней карьера.
Ответить
Поделиться
1
Путин беспомощный Армии нет вооружения нет. МО разворовало все что имело. Если не Вагнер и не Ахмат нам был бы капец полный.
Ответить
Поделиться
1
в
а кто такой путин? еще один горбатый или ельцин те ее разграбили а он еще и хохлам отдал на растерзание
Ответить
Поделиться
1
В
Согласен Вагнер воюет , а вот Кадыров выполняет функции полиции и на передовую не лезет , боится !!!
Ответить
Поделиться
1
в
Сколько можно играть в армию спасения на украине,все так называемые мирнные давно в польше и европе,эта операция начинает надоедать.Не пора ли бить хохлов по настоящему,ковровыми бомбардировкаии,или у нас авиации нет,ЗАДоЛБАли,хотябы передовую
Ответить
Поделиться
1
в
Наши вояки уже полгода топчутся на месте и никак не могут продвинуться вперед,маршал Жуков от таких действий в гробу перевелнуся,в ответ на их обстрелы разнести Киев в дребезги,может тогда поймут
Ответить
Поделиться
1
в
владимир
а какие вояки то? в россии нет армии ты о чем?
Ответить
Поделиться
1
Г
владимир
Не разнесут разве не понятно,у них семьи ,дети на западе,они сейчас лихорадочно ищут выход как бы слить эту войну ,что бы не быть в убытке,а на Родину и народ им наплевать.
Ответить
Поделиться
1
И
владимир
Да. На одном месте. Дошли почти до Киева. Хохлы обманули. Наши отступили. Наши люди погибают в регионах.гЭнгельс - упали на аэродром. Погибли военные. Тишина. Дети погибают, инвалидами становятся. А хохлы нагло смеются над нами. Бомбить надо гражданское население. Чтобы поняли горе. Потерю близких.
Ответить
Поделиться
-1
А
владимир
крепость -Кененгсберг брали 21 де!нь Факт Японцы были ликвидированы за 20 дней!
Ответить