В Польше украинским беженцам начали выдавать повестки

В мире

199 0 Добавить в закладки

В Польше украинским беженцам начали выдавать повестки

В Польше украинским беженцам начали выдавать повестки

Грустная новость для лиц мужского пола покинувших Украину и сбежавших от тягот войны в Европу, прежде всего в Польшу. Судя по всему задуманная ещё в конце лета европейская мобилизация украинцев, приходит к своему логическому завершению и призывать в ВСУ будут прямо на территории Польши. 

Причем вручают документы в основном тем украинцам, которые официально трудоустроились. Об этом рассказал один из местных блогеров в социальных сетях. Мужчина предположил, что польских работодателей обязали передавать в соответствующие структуры информацию о своих сотрудниках, приехавших с Украины.

На самом деле смеяться тут не над чем, эти люди (уехавшие в Польшу), не хотели воевать с Россией. Да, подавляющее большинство из них писали и говорили про Россию и русских мерзости, но как известно, брань на вороту не виснет и уж лучше пусть они плюются  в интернете, чем с оружием в руках умирают под Бахмутом. 

Зеленскому надо выполнять условия контракта, по которому он обязался поставлять мясо. Нет мяса-нет денег, а следовательно и нет тех, кто поставил под этим контрактом подпись со стороны Украины.

Вот так друзья и спасители поляки стали отправлять своих братьев украинцев, которые сбежали от войны на смерть. Польша первая страна, которая предала украинцев, которые полагали, что скрылись от смерти.

Теперь ещё и поляки устроят охоту на бедных украинцев. Чем больше погибнет украинцев тем лучше для Польши, ведь она мечтает забрать Западную Украину.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
М
😂😂😂😂 Нашли где прятаться. Польша - это же самая мерзопакостная страна. Вот и началось предательство. Мне тут один поляк на сайте всё писал, что поляки и украинцы братские народы. Теперь поляки своих братьев сдают на мясо в украинскую мясорубку. Польша, как всегда поступила по братски. Эй, поляк, что скажешь теперь? Или опять будешь смеяться?
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Вы верите в это? 😁😁😁
Вы настолько наивны?
"Какой-то блогер написал" 🤣🤣🤣
В моей компании работают украинцы, и им ничего не угрожает. В Польше мы тренируем украинцев на "Леопардах" 💪💪🇵🇱🇩🇪
Это вы убиваете их сотнями. К счастью, они убивают вас тысячами. 🤣🤣🤣
Вы не ответили. Твоя мама уже купила чип для твоего трупа? Скоро очередная мобилизация 🤣🤣🤣
Пушечное мясо... 😁😁💪🇵🇱🇺🇦
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии