Трамп помирился с выбывшим из гонки сенатором Крузом

В мире

1284 0 Добавить в закладки

Кандидат в президенты США Дональд Трамп.

Нью-Йорк, 4 мая — NewsFrol. Миллиардер Дональд Трамп заявил о прекращении ожесточенной борьбы с Тедом Крузом. Сенатор от Техаса объявил о решении выйти из дальнейшего участия в борьбе за избрание кандидатом в президенты США от Республиканской партии, сообщает reuters.com.

Трамп поблагодарил Теда Круза за то, что тот вышел из борьбы. "Тед Круз является просто адским противником, он жесткий умный парень. Могу заверить вас, что у него восхитительное будущее", - заявил миллиардер своим сторонникам в родном Нью-Йорке.

Магнат нанес убедительное поражение Крузу на первичных выборах, завершившихся во вторник в Индиане. Согласно предварительным результатам голосования, сенатор занял второе место, набрав 36% голосов. Трамп получил более 50%.

"С большим сожалением, но и с безграничным оптимизмом по поводу будущего нашей страны я должен заявить, что приостанавливаю свою (президентскую) кампанию", - сказал сенатор, выступая перед своими сторонниками в Индианаполисе. Круз отметил, что, исходя из сложившейся расстановки сил в борьбе среди республиканцев, он не видит для себя "жизнеспособного пути к победе".


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии