Германия потребовала от России разъяснений по поводу «дворца Путина»

В мире

134 0 Добавить в закладки

Германия потребовала от России разъяснений по поводу «дворца Путина»

Германия потребовала от России разъяснений по поводу «дворца Путина»

Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам межобщественного сотрудничества с Россией Йоханн Затхофф потребовал от Кремля разъяснить обвинения в коррупции президента РФ Владимира Путина. Слова чиновника передаёт Deutsche Welle.

«Если обвинения не соответствуют действительности, российское правительство может разъяснить это своим гражданам вместо того, чтобы задерживать их», — сказал Затхофф, комментируя расследование Фонда борьбы с коррупцией о так называемом «дворце Путина».

Также представитель Германии раскритиковал действия российской полиции

«Путин всегда называл борьбу с коррупцией своей целью. Теперь есть хорошая возможность конкретно это продемонстрировать», — добавил Затхофф.

В то же время чиновник выступил против введения новых санкций в отношении России.

«Разрыв экономических отношений не решает проблему», — считает Затхофф.

Также он отверг требования остановить проект «Северный поток – 2» из-за ареста российского оппозиционера Алексея Навального, поскольку эти события «не имеют ничего общего друг с другом».

Ранее сообщалось, что МИД Украины осудил подавление протестов в России.

Навальный дал первый комментарий после возвращения в Россию и был взят под стражу.

Также, NewsFrol сообщал, что задержания на акциях протеста в поддержку Навального шли под детские песни, посольство США публикует места и время проведения акций.

Что думаете по этому поводу, дорогие читатели? Прошу прокомметировать эту новости ниже.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 34 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
А
Какой российский олигарх вложит 100 ярдов в коттедж в России и его будут охранять ФСО?
Ответить
Поделиться
А
Немчура хочет признания, что дворец Путэна? А зачем? По телефонным коммуникациям, бесполетной зоной и ледовому дворцу и так все понятно! Пенсионерам нужно работать до самой смерти без пенсии, а Путэну играть в ночной хоккей...
Ответить
Поделиться
М
Европа-правовая! )))))))) Какой-то персонаж требует публично раскрыть данные собственника, что является по российскому законодательству преступлением. Дожились блин...
Ответить
Поделиться
М
А какое их собачье дело, что какой-то представитель требует от президента суверенной страны, отчёт за какие-то н, непонятно чьи дворцы? Послать их подальше и дело с концом!
Ответить
Поделиться
-хенде хох гер немец! - цыц!
Ответить
Поделиться
1
Если это правдато это сверхналость
Ответить
Поделиться
1
с
А вам какое дело до РОССИИ! Разбирайтесь в своих странах Как у вас поступает полиция с демонстрантами мы все видим.Наша полиция куда более гуманна.
Ответить
Поделиться
1
И
А какое его собачье дело кто владеет замками в РОССИИ?
Ответить
Поделиться
г
А немчура какого лезет через замочную скважину, как последняя склочница?
Ответить
Поделиться
1
з
в гейоппе умные политики остались?)
Ответить
Поделиться
1
Во дОжили! "Германия требует от России объяснений...".Наши деды сложили свои головы для того, чтобы через 75 лет страна Германия, потерпевшая поражение в войне с СССР, требовала объяснений от страны Победителя. Да твою мать, вы берега не попутали? Вы куда лезете? Какое ваше дело? Народ России имеет полное право требовать от своего правительства объяснений. А вы какое право и чем завоевали? Если народ России решит, что наш Президент заслужил право жить во дворце-ПУСТЬ СТРОИТ И ЖИВЁТ! И уж Германию (страну принёсшею нам войну и гибель 26,6 млн.советских граждан), спрашивать на это разрешение не будет!
Ответить
Поделиться
3
Ямина Черепахина
Вы правы, президент должен ответить перед народом. Он и ответил в лице Пескова, что дворец ничей. Вот такой ответ народу полностью понятен? А, ничей, тогда в чем проблема, - подумал народ. Такое бывает в природе - само построилось))).
Ответить
Поделиться
-1
Ямина Черепахина
Вот когда заслужит и страна, пенсионеры, учителя, ученые и все остальные будут жить достойно, тогда пусть строит и живет хоть на Марсе никто слова не скажет, хотя Марс Илон Маск уже забил себе😀. Когда в стране процветает нищета, на этом фоне ничейные дворцы смотрятся для народа, как красная тряпка для быка. Вот эту карту умело и разыграл Навальный. Нет, нет, я Навальному не симпатизирую, он мне не нравится, но вот так получилось. Ответить государству на этот фильм нечем. Ну сказали бы, что олигарху какому-то или что-то еще. Но, ничей!?
Ответить
Поделиться
-1
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, Путин же русским языком сказал, что ни ему, ни кому-то из его родных - он никогда не принадлежал, и не принадлежит. А прежние расследования давно уже установили что это дворец лет 10 значится, как недострой ( а они и не достроен), и владелец его - миллионер Пономаренко...
Ответить
Поделиться
1
М
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, А почему президент должен знать чей это дворец? Если даже знает, то согласно законодательства не имеет право разглашать данные собственника. Если вам пофиг на законодательство, то валите на Украину, там вы будете к месту...
Ответить
Поделиться
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, Умный народ ничего не спрашивал. Умному народу и так всё понятно, что это "сляпанный" компромат. Умный народ давно видит, что идёт полный накат на Президента, при этом, давно идёт...А не умный народ, не дальновидный народ остаётся только пожалеть...Радует, что таких не умных, у нас в стране немного.
Ответить
Поделиться
Кто это фуй с горы, что решил, что Россия , что то должна ему?
Ответить
Поделиться
Д
Мне как то, по наивности, казалось, что мои деды и дядья давно и очень доступно разъяснили Германии, что слово "требовать" не подходит в общении с Россией. То, что у нас был козёл горбачев не значит, что нация закончилась. Заткнись, швабен.
Ответить
Поделиться
1
Делекс
Они то объяснили, но почему Германия - страна проигравшая войну живет в десятки раз лучше, чем мы? Нет, 10% живет лучше чем Германия - это особо приближенные к императору, которые может быть и построили этот дворец в качестве благодарности за такую-то жизнь. А вот принял император или нет этот подарочек - это уже другой вопрос.
Ответить
Поделиться
Д
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, Что то мне подсказывает, что ты, милок,казачек засланный. То ли чуб над вышиванкой, то ли вонючие шаровары с коричневым пятном...
Ответить
Поделиться
Дон Батюшка
Дон Батюшка
, Это все ваши аргументы по поводу этой новости? Дворец ничей - этот ответ вас устраивает. Тогда вопросов нет. Всё и так понятно.
Ответить
Поделиться
Н
Я отвечу немцам за моего президента мне абсолютно не волнует чей это дворец меня волнует пенсия цена на продукты и лекарства вот что нужно простым людям а не их дворцы
Ответить
Поделиться
Е
Süddeutsche Zeitung: Немцы стали еще богаче
Немецкие мультимиллионеры и миллардеры оказались еще богаче, чем предполагалось ранее. По оценкам экспертов, в их руках сосредоточено до 74 процентов состояния, которым располагают немцы.
Дядя, тебе местных дворцов мало? Ничего Путин Вам разъяснять не должен.
Ответить
Поделиться
Елена
Геленджик страдает от нехватки питьевой воды десятилетия. Летом 2020 года был полный ад, просто ад. Воды вообще не было. Вы представляете, как можно жить вообще без пресной воды. А рядом строится миллиардный дворец. Класс! Всё для народа!
Ответить
Поделиться
з
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, За ложь теперь статья!!!!!
Ответить
Поделиться
зубр
зубр
, Эту проблему освещал 1 Канал. До 1 Канала несколько лет писал я об этой проблеме, вот одна из моих статей: https://newsfrol.ru/24/6913/. И не было никакой статьи и преследований со стороны государства. А знаете почему? Потому что это правда.
Ответить
Поделиться
зубр
зубр
, А вот моё видео, как я и все остальные жители Геленджика выживали без воды летом 2020 года, пожалуйста: https://youtu.be/UsCM1_hp1Ec
Ответить
Поделиться
зубр
зубр
, Ну, как, ложь это или нет? Как вы думаете? А кто ответит, что эту проблему намеренно умалчивали столько лет?
Ответить
Поделиться
Елена
Вы совершенно правы. Немецкие миллиардеры стали ещё богаче, но и народ у них живет достойно. А здесь другая история. Почему такая реакция, а потому, что народ с каждым годом становится беднее, а кто-то на грани нищеты уже, а тут такие дворцы. Если бы народ жил достойно, было бы тихо, как в Германии. Это даже ежу понятно. Просто банальная обида.
Ответить
Поделиться
Д
зубр
зубр
, Фролушка не боится. он в Куеве сидит.
Ответить
Поделиться
Дон Батюшка
Дон Батюшка
, Да вы мелко плаваете. В Америке я сижу в Америке. Прямо на самом верхнем этаже в Эмпайр-стейт-билдинге. 😎
Ответить
Поделиться
Что не понятно? Песков ясно всё объяснил, что дворец ничей. Кто хочет, может заселяться.😀
Ответить
Поделиться
Д
Фрол Тарновский
Милок, всю ветку своим кизяком измазал. Геть до дому, там тебя платежки за газ ждут.
Ответить
Поделиться
Дон Батюшка
Дон Батюшка
, Да вы милок невежда. Каким кизяком? Я говорю правду, или нет? Вы хотите сказать, что немцы хуже русских живут? Что строятся миллиардные, ничейные дворцы, когда рядом в Геленджике люди десятилетиями сидят без пресной воды?
Ответить