Администрация Обамы выдвигает новые санкции против России

В мире

1009 0 Добавить в закладки

Дональд Трамп.

Дональд Трамп.

Палм-Бич, Флорида, 29 декабря – NewsFrol. Дональд Трамп предложил вчера похоронить споры вокруг темы взлома компьютеров Демократической партии. «Мы должны идти вперед по жизни», - заявил он. Передаёт агентство Рейтер.

Трамп ставит под сомнение выводы американских спецслужб о том, что российские хакеры взломали компьютеры и разместили полученную информацию в интернете, чтобы помочь Трампу победить на выборах.

Два американских чиновника сообщили, что администрация Обамы планирует объявить сегодня ряд ответных мер против России за взлом американских политических институтов и утечку информации.

На вопрос журналистов, следует ли Соединенным Штатам вводить санкции против России, Трамп ответил: «Я думаю, мы должны идти вперед по жизни. Я думаю, что компьютеры очень сильно осложняют жизнь. Весь компьютерный век сделал его таким, где никто не знает точно, что происходит».

Трамп сделал свои замечания в Мар-а-Лаго, своём курорте на побережье Флориды, где он проводит рождественские и новогодние праздники, а также продолжает собеседования с кандидатами на работу в администрации.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии