Сборная России по пляжному футболу одержала победу в первом этапе Евролиги 2016

Спорт

1406 0 Добавить в закладки

Пляжный футбол в первом этапе Евролиги 2016.

Москва, 4 июля — NewsFrol. Сборная России по пляжному футболу выиграла первый этап Евролиги 2016, который прошел с 1 по 3 июля в Москве на стадионе "Янтарь". В первом матче наши соотечественники обыграли поляков (4:2), во втором – французов (3:0). В заключительном, третьем матче россияне нанесли поражение швейцарцам – основное время закончилось со счетом 7:7, а в серии пенальти сильнее была наша команда (4:3).

Нападающий сборной России К. Романов был признан самым лучшим игроком турнира, а из вратарей испанец Дона. Самым результативным игроком стал швейцарец Д. Станкович, на счету которого 10 голов. Пять из них он забил как раз в ворота сборной России в заключительном матче.

Евролига по пляжному футболу является престижным ежегодным турниром, который проводится с 1998 года. В элитный дивизион входят 12 команд, которые на предварительной стадии принимают участие в двух этапах из трех.

Второй этап Евролиги пройдет 8-10 июля в Санхенхо (Испания), третий этап – 12-14 августа в Шиофоке (Венгрия). Сборная России примет участие в третьем этапе, где встретится с командами Республики Беларусь, Румынии и Португалии. Восемь лучших команд по итогам предварительной стадии 25-28 августа сыграют в суперфинале в Катании (Италия). Сообщает корреспондент NewsFrol.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии