Подготовка к ОГЭ на курсах по канадской методике

Публикации

3741 0 Добавить в закладки

Подготовка к ОГЭ на курсах по канадской методике

Подготовка к ОГЭ на курсах по канадской методике

Подготовка к ОГЭ на курсах по канадской методике

В программе курса вы найдете все обязательные для выпускников 9 класса предметы. Очень важно ответственно подойти к подготовительным программам. На курсах вы изучите самые сложные темы курса, получите рекомендации по подготовке к экзамену. Программы разработаны таким образом, чтобы помочь школьникам подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ в максимально короткие сроки. Вы можете на сайте ознакомиться с канадской методикой подготовки. Стоимость обучения на курсах от 187 рублей за час. Обучение проводится в группах до 2 человек.

Преимущества обучения на курсах

Онлайн-курсы получили широчайшее распространение. Под каждого ученика разрабатывает индивидуальная программа подготовки. На курсах подготовки ученикам не нужно учить весь материал, который дается на экзаменах. На курсах ОГЭ нет тестовых заданий, все задания соответствуют уровню ГИА. Преимущества курсов:

  • в процессе обучения ученики получают информацию, которая необходима для успешной сдачи экзамена;
  • ученики не просто повторяют материал, а получают знания и умения, которые необходимы для сдачи ОГЭ;
  • ученики узнают, что сдавать ОГЭ по каждому предмету.

На курсах вы будете изучать не только теорию, но и практику – то есть будете решать экзаменационные задания. Занятия будут проходить в небольших группах и состоять из двух частей: теоретической и практической. В теоретической части вы будете учиться решать экзаменационные задачи, которые будут на экзамене. Практическая часть курса будет состоять из решения реальных экзаменационных задач.

Подготовка к ОГЭ на курсах по канадской методике

Подготовка к сдаче экзаменов

Канадская методика обучения получила широчайшее распространение. Ребенок может учиться онлайн, или очно если рядом с домом есть образовательный центр. Также курсы ОГЭ могут понадобиться тем, кто хочет подготовиться к ЕГЭ, но не хочет тратить время на подготовку к самому экзамену. На курсах ОГЭ подготовка к экзамену идет в форме разбора заданий экзаменационной работы, в том числе заданий на соответствие, заданий с открытым ответом и задач с развернутым ответом. Курсы ЕГЭ нужны тем, кому не нужно сдавать экзамен в этом году, а также тем, кто собирается поступать в вуз, где требуется знание математики.

Курсы ОГЭ нацелены на решение экзаменационных заданий, а не на получение знаний в целом. На курсах ОГЭ учат решать задачи по всем темам школьного курса. Это важно, потому что большинство задач на ОГЭ – из школьного курса математики. В любом случае, решение задач – это практика, которая пригодится вам в жизни.



 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии