Альфа-Банк представил новую услугу «Выгодная ставка» для потребительского кредитования

Полезные статьи №4

Как получить самую выгодную ставку по потребительскому кредиту онлайн

548 0 Добавить в закладки

Альфа-Банк представил новую услугу «Выгодная ставка» для потребительского кредитования

Альфа-Банк представил новую услугу «Выгодная ставка» для потребительского кредитования

Потребительский кредит для физических лиц — удобный вариант финансирования. Можно взять деньги у банка и приобрести мебель, сделать ремонт, о котором вы давно мечтали, потратить всю сумму на отдых. Но при выборе программы кредитования нужно учесть все детали. «Альфа-Банк» предоставляет физическим лицам возможность получить деньги на максимально выгодных условиях. Расскажем подробнее.

Что такое «Выгодная ставка»

Это услуга, которую можно подключить при оформлении заявки на потребительский кредит в «Альфа-Банке». Она дает следующие привилегии:

  • ставка сразу снижается на 3%;
  • комиссия за услугу не взимается сразу — она включается в сумму кредита и распределяется для комфортного внесения ежемесячных платежей;
  • долгий срок финансирования — от четырех лет.

Низкая ставка — залог маленьких ежемесячных платежей, которые будут посильными. В рамках предложения банка можно получить до семи с половиной миллионов рублей. Заполнение заявки не отнимает много времени — всего пару минут в онлайн-режиме. Получить одобренный кредит можно на дебетовую карточку, которой вы потом сможете пользоваться для начисления кэшбэка. Доставка платежного инструмента осуществляется бесплатно.

Чем ниже ставка, тем меньше итоговая переплата. Даже при условии начисления комиссии выгода очевидна. Поэтому стоит попробовать и отправить заявку для получения почти моментального ответа — банк принимает решение в течение двух минут. После одобрения требуется подписание договора для передачи средств на счет или бесплатную дебетовую карточку.

Требования к заемщику и варианты погашения

Рассчитывать на потребительский кредит с выгодной ставкой могут граждане России в возрасте от 21 года при наличии действующего паспорта. В качестве второго документа можно использовать СНИЛС, ИНН, дебетовую карточку, водительское удостоверение. Доход потребуется подтвердить, если вы захотите получить более 300 000 рублей. Заемщик должен иметь стаж на последнем рабочем месте не менее трех месяцев и ежемесячную зарплату от десяти тысяч рублей.

Чтобы взять кредит и свести переплату к минимуму, обратите внимание на «Выгодную ставку» от «Альфа-Банка». При желании и возможности вы сможете погасить весь долг досрочно — через банкомат, отделение, мобильное приложение или онлайн-банк. Актуальная информация по долгу доступна через интернет.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии