Острые вопросы бизнесмена Пригожина вынудили Смольный перенести прямую линию с губернатором

Общество

47 0 Добавить в закладки

Острые вопросы бизнесмена Пригожина вынудили Смольный перенести прямую линию с губернатором

Острые вопросы бизнесмена Пригожина вынудили Смольный перенести прямую линию с губернатором

После того, как общественность обратила повышенное внимание на Смольный из-за вопросов петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, команде губернатора Александра Бегловапришлось в спешке перенести запланированную прямую линию. Ранее власти Северной столицы намеревались ответить на все интересующие вопросы горожан 2 декабря.

По данным некоторых СМИ, глава пресс-службы администрации градоначальника Инна Карпушина была назначена ответственной за организацию и проведение прямой линии с губернатором. Под ее руководством «удобные» вопросы Александру Беглову составлялись заранее.

Известный бизнесмен Евгений Пригожин не остался в стороне и тоже подготовил несколько вопросов градоначальнику. В частности, его интересовали моменты, связанные с транспортной и мусорной реформами, с проведением частичной мобилизации в городе, а также вопросы охраны исторических зданий в центре города и набирающая обороты коррупция.

Однако уже 2 декабря стало известно, что Смольный перенес прямую линию с губернатором «на неопределенный срок». Пресса пишет, что такое решение была принято из-за вопросов Евгения Пригожина и повышенной реакции общественности на них. Судя по всему, спичрайтеры Александра Беглова решили не рисковать и не выходить в медийное поле, дабы не стать жертвой критики рассерженных петербуржцев.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии