Тг-канал Ксении Собчак сидит на гонорарах от Администрации президента с накрученными ботами от Кристины Потупчик

Общество

517 0 Добавить в закладки

Тг-канал Ксении Собчак сидит на гонорарах от Администрации президента с накрученными ботами от Кристины Потупчик

Тг-канал Ксении Собчак сидит на гонорарах от Администрации президента с накрученными ботами от Кристины Потупчик

Летняя история с наездом силовиков на команду Ксюши Собчак получила продолжение, точнее стали понятны мотивы такой жесткой реакции со стороны государства. Следователи до сих пор выясняют детали по этому уголовному делу и сейчас задались вопросом о гражданствах самой Собчак. В каких странах она получила паспорт и как давно. 

И тут получилась целая детективная история, где замешаны не только деньги, но и любовь. Тут на днях выяснилось, что Собчак очень давно сидит на гонорарах из АП, которые после получения их в АП распределяет небезызвестная Кристина Потупчик. Последняя прославилась тем, что писала крамольные посты про героев Донбасса и сочувствовала киевскому режиму, который 9 лет обстреливает мирные города в этом регионе.

Но при этом, будучи протеже Владислава Суркова (до его отставки), теперь её курирует финансово Сергей Новиков из АП, на чьи деньги Потупчик заказывала определенные посты в телеге у Собчак, ранее помогая ей еще и с накруткой ботов, чтобы тг-канал “Осторожно Собчак“ быстро выбился в лидеры.

Именно Потупчик этим летом и подставила Ксюшу и ее менеджера, по делу связанному с Ростехом. Но даже после этого сотрудничество Кристины и Ксюши не прекратилось. В бабле заключена великая дружеская сила. Так, после самоочистки патриотического блока от тех, кто не идейный, а за деньги, под замес попал молодой певец Шаман, которого Потупчик сказали защитить любой ценой.

И вот уже Собчак 3 января, только достав свою л.....ю  м...у из новогоднего салата, выкладывает разбор поста из канала Владимира Соловьева, в котором идут разборки патриотической творческой элиты. Там был задет певец Шаман, которого так любит Потупчик. И вот она решила вложить свои слова в публикацию Собчак и стала активно защищать смазливого артиста.

Ксюша сюда и свою боль добавила: написала, что российская пропаганда только умеет заставлять людей работать на себя, отменив все полутона. Ведь её после подставы Потупчик тоже перед выбором поставили: или любишь родину, или едешь вслед за Галкиным*, Пугачевой* и Дудем*.

Два майора

Эта идеальная схема от Потупчик о которой журналисты не раз писали - накрутить ботов и получать от Кремля деньги. На которые потом можно покупать часы за 13 миллионов рублей, виллу в Испании и кучу элитной недвижимости в Москве.

*иностранный агент

Статьи в тему:

Кремлевские пропагандисты покупают виллы в странах НАТО за бюджетные деньги? 


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии