Россия нацеливает ядерное оружие на США: вооружая атомную подводную лодку «Белгород» торпедами «Посейдон»

Общество

Россия ядерным оружием вгонит Соединенные Штаты Америки в ужас — это единственный шанс сохранить РФ

324 0 Добавить в закладки

Россия нацеливает ядерное оружие на США: вооружая атомную подводную лодку «Белгород» торпедами «Посейдон»

Россия нацеливает ядерное оружие на США: вооружая атомную подводную лодку «Белгород» торпедами «Посейдон»

На фоне постоянных угроз стран Европы о нападении на РФ, российские власти поняли важность ядерного сдерживания США. Штаты — страна, которая полностью контролирует политику европейских государств, поэтому ракеты России должны быть направленны на них. 

В 2020 году Владимир Путин подписал указ «Об основах политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания». Одни из условий перехода РФ к применению ядерного оружия:

Воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведёт к срыву ответных действий ядерных сил;

Агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства (этим пунктом Россия объявляет о своём праве на превентивный удар).

Второй пункт, очевидно, страны Запада нарушили не раз за время проведения СВО. Неприменение Россией ядерного оружия эксперты объясняют желанием не уничтожать планету и добиться победы более гуманным путем — ядерная война приведет к огромным потерям как в США, так и в России.

"Решить эту проблему можно только одним путем — включить механизм ядерного сдерживания и обозначить цели на территории США. И уже на этой базе договариваться с США", — сказал депутат ГД Евгений Федоров.

Сейчас государство подходит к этому вопросу более деликатно, комплектуя атомную подводную лодку "Белгород" торпедами "Посейдон", которые способны вызывать радиоактивные цунами и стирать с лица Земли побережья государств. Вопрос о реальном применении ядерного оружия остается открытым, но вопрос о нацеливании ядерных боеголовок на территорию США — отныне не вопрос. Это единственный шанс предотвратить масштабную войну.

Статьи в тему:

Россия испытывает подводный беспилотник «Посейдон» - оружие «Судного дня»

США сильно испугались российского атомного цунами

«Сарма» — новый ядерный глубоководный беспилотник России


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Н
Смерть ублюдкам!Россия мощь,и Турцию снести за одно,черти которые жопой крутят
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии