На Украине уничтожены подземные бункеры с НАТОвскими офицерами: идет эвакуация живых и мертвых западных военных советников

Общество

159 0 Добавить в закладки

На Украине уничтожены подземные бункеры с НАТОвскими офицерами: идет эвакуация живых и мертвых западных военных советников

На Украине уничтожены подземные бункеры с НАТОвскими офицерами: идет эвакуация живых и мертвых западных военных советников

Россией были произведены взрывы секретных бункеров в Киеве и Львове, в результате чего происходит эвакуация советников НАТО из Украины. Подробности указывают на то, что русские ведут точные удары по объектам. В Киеве был уничтожен штаб кураторов киевского режима, о котором не сообщается подробностей. Официальный комментарий со стороны Киева отсутствует, что стало обычной практикой в подобных случаях, чтобы скрыть уничтожение западных секретных штабов на Украине.

Также в марте был уничтожен секретный штаб НАТО во Львове. Существуют неофициальные данные о сотнях погибших западных военных и представителей альянса. Киевский режим предпочел не комментировать эту ситуацию, пытаясь скрыть информацию. Остается неизвестным точное количество уничтоженных иностранных наемников от Великобритании, США и Польши в Вооруженных Силах Украины.

Недавно жители Киева жаловались на странные вибрации и гул, которые они отличили от звуков взрывов. Однако власти предложили другую версию, утверждая, что это связано с передвижением техники НАТО в направлении фронта. Но есть информация, которая не подтверждена, что русское оружие нанесло удар по подземному разведывательному бункеру. Первый министр государственной безопасности ДНР Андрей Пинчук выразил сомнения, однако отметил, что российская армия наносит и продолжает наносить удары, включая Киев. По его словам, версию об атаке на поставки НАТО нельзя исключить.

Логично предположить, что оружие, доставленное Западом, должно быть уничтожено до достижения фронта. Это будет значительно более эффективным, чем выбирать отдельные бункеры для атаки.

Также в сети появились кадры подозрительного здания Главного управления разведки Украины. Возникли разные версии об атаке на здание. Некоторые греческие издания сообщили, что секретный штаб НАТО во Львове находился на глубине 120 метров и включал около 300 военных, в том числе офицеров и генералов Североатлантического альянса, а также командующих ВСУ разного уровня. Большинство из них погибли, хотя на Украине считали, что генералов невозможно уничтожить.

Некоторые политические комментаторы сообщили, что русская и греческая пресса упоминали о взаимной "ударной войне". Крупные американские СМИ просто промолчали по этому поводу. Если бы такая информация появилась в New York Times, это вызвало бы огромные возмущения в Соединенных Штатах и могло бы привести к эскалации ядерного конфликта. Однако ни Россия, ни США не заинтересованы в таком развитии событий, как заявил эксперт.

Важно, чтобы России не пытались навязать неприемлемый мир. Хотя большинство в России поддерживает ликвидацию киевского режима ради мира, прекращения геноцида в Донбассе, защиты права говорить на родном языке и прекращения обстрелов других регионов, Россия готова идти до конца, до победы.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии