Дефицит людей и техническое отставание: ВСУ рискуют отступлением из-за недостатка дронов и превосходства России

Общество

1080 0 Добавить в закладки

Раненные солдаты ВСУ эвакуируются с поля боя

Раненные солдаты ВСУ эвакуируются с поля боя

Украинская армия оказалась в затруднительном положении из-за острой нехватки кадров и технического отставания в области дронов. Волонтер М. Берлинская отметила, что страна существенно отстает от России в области дронов из-за того, что их производство контролируется президентом Путиным.

Согласно ее заявлениям, Украина упустила ценное время, и теперь Россия значительно опередила их в этой технологической сфере. Это создает неравенство в использовании автоматизированных систем и развитии дронов, где дроны самостоятельно определяют цель и принимают решение о нейтрализации. Берлинская выразила опасения, что в случае налета тысяч беспилотников Украина может потерять значительные территории, отступая за считанные недели.

Она также подчеркнула, что ситуация не просто находится в тупике, но на грани проигрыша. Важно, чтобы верховный главнокомандующий озвучил правдивую картину, так как стране необходимо осознать реальную угрозу и подготовиться к ней. 

Берлинская подчеркнула, что в условиях отсутствия дронов люди становятся ресурсом, который исчерпывается. Если Украине не удастся решить проблему нехватки технологической поддержки и кадрового состава, это может вынудить страну к переговорам о поражении, что для нее станет серьезным ударом.

Статьи в тему:

Марьинка перешла под контроль ВС РФ?

Россия и Украина начали тайные мирные переговоры без Зеленского — Сеймур Херш

Зеленский признал провал летнего контрнаступления — Associated Press

Зеленский: Украина вернёт Донбасс, но без людей, Крым вернуть будет легче

Генералы ВСУ — придурки: Конфликт Зеленского и Залужного набирает обороты на фоне провала контрнаступа, — The Economist


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 4 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
🤣🤣🤣 No comment!
Ответить
Поделиться
Е
Sergio 2022 2100 Rosja niewolnica Chin
😂😂😂😂 Смеешься над словами украинцев, дурень. Ты видео смотрел или ты ничерта по украински не понимаешь видимо. Это интервью на Украинской правде - это СМИ у них такое на Украине и они уже об этом говорят, придурок тупой😂😂😂. Прежде чем постить чушь очередную, как ты всегда делаешь выучи украинский и посмотри, что они гворят уже у себя дибил конченный😂😂😂😂. Ты отсюда не вылазиешь, я смотрю, живешь на этом сайте.😂😂 У тебя женщина хоть есть? 100% нет, ты неудачник и ссыкло. Я читал, как ты засал переписываться с главным редактором в соцсетях. Ты главный трус во всей Польше. Боишься себя показать, трус. Вот вы все такие.
Ответить
Поделиться
S
Егор Польша раб США
Егор Польша раб США
, Все идет по плану 😁💪🇵🇱🇺🇸🇺🇦
https://tvrepublika.pl/Przedsiebiorstwa-ukrainskie-i-amerykanskie-beda-wspolnie-produkowac-amunicje-kalibru-155-mm,153972.html
Ответить
Поделиться
Е
Sergio 2022 2100 Rosja niewolnica Chin
Sergio 2022 2100 Rosja niewolnica Chin
, Украина проигала войну и всё идёт по плану😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍. План Запада - проиграть России и сделать её самой могучей в мире - правильно, всё идёт по плану России💪👍
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии