В Петербурге за неподобающее поведение уволили оперативника Алёну Юдину и двух сотрудников ГИБДД

Общество

372 0 Добавить в закладки

В Петербурге за неподобающее поведение уволили оперативника Алёну Юдину и двух сотрудников ГИБДД

В Петербурге за неподобающее поведение уволили оперативника Алёну Юдину и двух сотрудников ГИБДД

После изучения происшествия, Отдел по работе с личным составом сделал свои выводы, в результате чего, все трое участников конфликта в петербургском отделении полиции 2 февраля были уволены.

Трое участников «вечернего шоу», которые они устроили в отделении дежурной части 37 Петербурга уволены с формулировкой «неподобающее поведение». 

Напомню, что во время перепалки сотрудники ГИБДД сломали руку девушке-оперативнику уголовного розыска. В этой истории показали себя с «лучшей стороны» все участники конфликта. 

Посмотреть видое конфликта и как всё развивалось можно здесь.

 


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 22 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
С
Все правильно и ДПС и оперативницу уволилли, неадекватным сотрудникам нечего делать в полиции! Никакого восстановления ни в коем случае!
Ответить
Поделиться
В
Правильно она все сделала. Вернулась в служебное помещение, где была дежурная капитан, которая старше по званию, которой должны подчиняться, в т.ч. дпсники лейтенанты. Дпс не вправе требовать в этой ситуации служебное удостоверение, если старший по званию, к тому же дежурный подтверждает должностное положение опера. Дпс должны подчиняться приказам старшего по званию. Колесников должен был подать рапорт через дежурного, если считал, что его оскорбили.На записи ясно слышно, что опер докладывает о конфликте, а Колесников ей мешает.Опера уволили несправедливо, максимум строгий выговор, если матом ругалась.Как думал Колесников , что ему все дозволено , мать судья АС, отец в судебном департаменте.
Ответить
Поделиться
b
ТЕЛОЧКА ПО ВЫЗОВУ ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ ОБЫЧКО ПОКАЗЫВАЯ СВОЙ НРАВ. ВИДНО ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ТУДА И ОТПРАВИТСЯ ТАМ ЕЁ МЕСТО С ТАКАМ ВОСПИТАНИЕМ.
Ответить
Поделиться
А
Надо еще выгнать начальника отдела кадров, непосредственного руководителя, где "служила" Юдина, всех поручителей, всех, кто проверял ее пригодность к службе, и тетеньку-дежурного, которая в окошке виднелась (плохо сработала, двойка). Накануне Коллегии все отличились. И с остеопорозом нельзя служить и ездить на задержания. Пусть женщины не обижаются, но в МВД надо ограничить прием женщин. Какой оперативник из женщины? Только без обид. Это мужская работа.
Ответить
Поделиться
b
Анна
КРАСОТКА АНЮТКА.
Ответить
Поделиться
Анна
Правильно Анна - всех выгнать, но сначала уволить по статье!!! Лучше сразу расстрелять. И начать именно с женщин с остеопорозом! Запретить мужчинам работать в бухгалтерии, моделями и тд, пусть идут в оперативники. А лучше новых из-за границы набрать. Надеюсь Вы поняли, что про женщин чушь написали.
Ответить
Поделиться
С
ДПСников за что ... парни красавцы ... в рамках закона ... а ведь могли пристрелить ( голый закон о применении оружия в МВД ) а эта избалованная папина дочка как вообще попала в МВД ... паника подсуетился
Ответить
Поделиться
Сергей
За то что они не понимают что нужно делать.
Ответить
Поделиться
Сергей
Бездари они, а не красавцы. И не надо нам говорить, что они действительно не понимали в сложившейся обстановке, что ломают руки сотруднику. Не надо говорить, что они пресекали противоправное действие и спасали отдел от нападения вооруженной бандитки. ТУПО ГАЗОВАЛИ! И дама тоже такая же бездарь! Видимо в ее отделе все вопросы доказывания решаются через руки, которые в итоге сломали. ЗАслуженно все получили свое, а еще и уголовное дело - за откровенную дичь.
Ответить
Поделиться
1
П
Гайцы правы на 100% . Засранка Юдина А. ведёт себя как пьяный подросток . Её не место в полиции . У неё рано или поздно забрали бы ствол серьёзные люди ,возможно с цепочкой и мобильником ))). А так хоть живой осталась )))
Ответить
Поделиться
Прохожий
В чем же они правы?
Ответить
Поделиться
b
Петр Плотников
Петр Плотников
, ТУПУЮ ОБЕЗЬЯНУ НА МЕСТО ПОСТАВИЛИ . ВОТ В ЧЁМ . ИЛИ УВАС ТАКИЕ КУРИЦЫ В ПОЧЁТЕ?
Ответить
Поделиться
Прохожий
Гайцы успешно доказали свою профнегодность, равно как и эта дама. Доказали все успешно, безоговорочно и решительно! Вся страна увидела, что в УГРО и ГИБДД неадекватные сотрудники, которые даже между собой поговорить не могут. Очевидно Гаишники искали продолжения конфликта, можно подумать сведения о сотруднице нельзя узнать в дежурке и написать рапорт об оскорблении как они и задумывали и озвучили. НО! Почему бы не погазовать и не устроить легкую драку?! Не знаю с чего все началось, но к этому итогу историю привели именно гайцы и именно неотвратимым "желанием узнать ФИО сотрудника исключительно из его удостоверения" (ну не было других способов). И еще я понять не смог, почему они ее из отдела не выпускали на вызов? Зачем? Обида чтоли важнее вызова группы по 02? Всех правильно уволили!!! И даже слушать эти выложенные в сеть лепетания про "девушку жалко, но я был прав" даже как-то грустно.
Ответить
Поделиться
1
В
Не понимаю что трудно было удостоверение показать?
Ответить
Поделиться
1
Вася
Потому что сотрудники Полиции не считают гаишников за людей
Ответить
Поделиться
b
Петр Плотников
Петр Плотников
, ЗНАЧИТ ВЫ ТОЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК А БРЕВНО У ВАС ФАМИЛИЯ ПОДХОДИТ.
Ответить
Поделиться
Вася
А он вроде тоже не показал удостоверение, просто номер назвал и ФИО.
Ответить
Поделиться
А
Хватит гнать на депсов, они правы на все 100, а этой швабре досталось поделом, правда папка у нее в отставке, заебут дкпсов
Ответить
Поделиться
1
_
Вот такие нынче барышни, работают в полиции...а представьте, как она себя вела с простыми гражданами))
Ответить
Поделиться
1
__
И чем эта барышня хуже пижонов из ГИБДД?
Ответить
Поделиться
Улукбек Бахчисарайский
Улукбек Бахчисарайский
, Ничем. Они все там были хороши и получили то, что заслужили
Ответить
Поделиться
1
b
Улукбек Бахчисарайский
Улукбек Бахчисарайский
, ЭТО НЕ БАРЫШНЯ А ТУПАЯ САМОУВЕРЕННАЯ ОВЦА.
Ответить