Минобороны опровергает сообщения о причинах крушения Ту-154

Общество

1155 0 Добавить в закладки

Поисково-спасательная операция, Сочи.

Поисково-спасательная операция, Сочи.

Москва, 27 декабря – NewsFrol. По состоянию на 21:00 (мск) 26 декабря обнаружено тело ещё одного погибшего, один из доставленных пассажиров опознан родственниками, сообщает официальный представитель Минобороны России, Игорь Конашенков.

В районе поисково-спасательной операции находятся 45 кораблей и судов, 15 глубоководных аппаратов, 192 водолаза, 12 самолётов и 5 вертолетов. Вчера был добавлен ещё один сектор поиска. В 17:55 переправлена на берег часть боковой обшивки фюзеляжа Ту-154 с иллюминаторами. Обнаружен ещё ряд обломков, таких как хвостовая часть с фрагментами двигателя. Все найденные части передаются следствию. Поисковая операция в районе авиакатастрофы ведётся круглые сутки. Днем было найдено и поднято на борт корабля тело еще одного погибшего.

Один из транспортированных в Москву погибших пассажиров опознан близкими. По этическим причинам представитель Минобороны не сообщил его фамилию.

Игорь Конашенков заявил, что информация СМИ о якобы обнаруженных в ходе обследования конкретных военнослужащих, а также причинах трагедии, недостоверна. Причины катастрофы могут быть определены только экспертами после обнаружения и исследования черных ящиков, которые на данный момент поиска пока не найдены.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии