Авиация РФ существенно нарастила интенсивность ударов по ИГИЛ

В мире

1181 0 Добавить в закладки

Авиация РФ существенно нарастили интенсивность ударов.

Сирия, 19 ноября — NewsFrol. 18 ноября, в 5 утра по московскому времени ВВС РФ нанесли второй массированный авиационный удар по вооруженным формированиям террористов на территории Сирии. Передала информацию корреспондентам пресс-служба Министерства обороны РФ.

С 5.00 до 5.50 эскадрилья дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесла удары по 6 объектам ИГИЛ в провинциях РАККА и ДЭЙР-ЭЗ-ЗОР. Целями для поражения стали склады боеприпасов, вооружения, скопления техники и тренировочные лагеря, мастерские по производству взрывчатки.

С 9.00 до 9.10 с территории Российской Федерации стратегические ракетоносцы Ту-160 осуществили пуски 12 крылатых ракет воздушного базирования по объектам ИГИЛ в провинциях АЛЕППО и ИДЛИБ.

В результате уничтожены три командных пункта, два склада вооружения и боеприпасов, полевой лагерь боевиков.

В течение дня ударной авиацией с аэродрома «Хмеймим» спланировано 100 боевых вылетов по 190 объектам различных террористических группировок.

На 16 часов выполнено 59 боевых вылетов, уничтожено 149 объектов. Удары российской авиации продолжаются и сейчас в настоящее время.

Эскадрилья дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесла сегодня второй сосредоточенный удар по очередным 6 объектам боевиков. Целями в этот раз являются узел связи, склад боеприпасов, минизавод по производству взрывчатых веществ и заминированных автомобилей, а также база подготовки боевиков.

Также, как сообщалось ранее, российская авиагруппа выполнила 71 боевой вылет по 118 объектам террористов в Сирии.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии