Дети Эрдогана купаются в деньгах

В мире

1471 0 Добавить в закладки

Президент Турции Тайип Эрдоган.

Стамбул, 8 мая — NewsFrol. Доход президента Турции составляет всего 50 тысяч евро, его дети купаются в роскоши. При этом не существует никаких официальных данных о средствах, которыми располагает семья Эрдогана. Из сообщения ТАСС.

Немецкая газета Das Bild сообщает, что семья президента владеет в Стамбуле пятью виллами: все они принадлежат его сыновьям Ахмету и Билалу и оцениваются примерно в €6 млн. "В то время как их отец зарабатывает в год около  €50 тыс., дети купаются в деньгах. Каково их происхождение? Официальных данных на этот счет нет", - утверждает издание.

"Эксперты по Турции едины во мнении, что у Давутоглу, по мнению Эрдогана, стало слишком много власти в свете его роли на переговорах с ЕС по беженцам и критики президентской системы, к которой стремится Эрдоган", - отметило издание. Bild напомнила, что возможным кандидатом на пост премьера является доверенное лицо президента - его зять Берат Албайрак, который занимает должность министра энергетики. Он женат на старшей дочери Эрдогана и стал "той самой прочной частью клана" главы турецкого государства.

"Согласно информации оппозиционной газеты Hürriyet, все, включая младшую дочь, занимаются бизнесом в таких отраслях, как косметика, продукция быстрого приготовления, судоходство и ювелирное дело".


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии