«Добро пожаловать в Ад. Вы умрете, как паршивые псы» - в Раде обратились к российским военным

В мире

103 0 Добавить в закладки

«Добро пожаловать в ад. Вы умрете как паршивые псы» - в Раде обратились к российским военным

«Добро пожаловать в ад. Вы умрете как паршивые псы» - в Раде обратились к российским военным

Нардеп Гончаренко в Раде обратился с посланием к российским военным после решения Совфеда разрешить использовать войска на Донбассе.

Статьи по теме:

«То есть, Украины больше нет?!!» - пророческое видео Зеленского

Видео поспешной эвакуации российских представительств с Украины появилось в сети

Россия закупила 45000 целлофановых пакетов для трупов

В Донецке прямо с улиц забирают мужчин и доставляют в военкомат


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 13 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
З
гондчаренко - украинская голубая луна, которая светит правосекам гомосекам. Сбежит при первом же шухере.
Ответить
Поделиться
М
Ему зачётно в Крыму морду набили , а хохлы твари конечно.
Ответить
Поделиться
Фу-у-у !!! Теперь-то уж все испугались !!!
Ответить
Поделиться
1
Интересно как драпать будет….
Ответить
Поделиться
1
Г
Я не кровожадная,но эту мразь желательно отловить живьем...для суда !
Ответить
Поделиться
1
S
зубы почистил?
Ответить
Поделиться
1
Бандеровская Украина издевалась 8 лет над жителями ДЛНР, погибло от 13 200 до 13 400 украинцев. 30 лет в Раде пытались людям запретить говорить на русском языке, но не смогли русский язык изжить. Россия и скидки на газ при Тимошенко давала, уговаривала украинцев и называла братьями. Но они продались американцам, предали соседские отношения с Россией за доллары. Терпение кончилось. Украина нарывалась, нарывалась и получила то, ради чего Украину наняли американцы- обострение отношений с Россией.
Ответить
Поделиться
1
А
Ирина Виноградова (Лагода)
И что врем то так нагло? Кто кому и что запрещал?)) вы сука больные на голову... Во Львове, куда уж западнее, на каком хочешь разговаривай и никто слова не скажет... и косо не посмотрит
Ответить
Поделиться
-1
Т
Алыч
Алыч
, Закон приняли о языке. Молчи гаденыш или пиши на мове
Ответить
Поделиться
З
Алыч
Алыч
, Не бреши гнида продажная. Во Львове выжигают всё русское. Расскажи, например сука, куда делась улица Декабристов? Они тоже были «сталинскими палачами»? А сколько русских школ переделано в рагульские? Запрещают русский язык везде. За это придется ответить.
Ответить