Банк «Тинькофф» завершил сотрудничество, а МТС рассматривает исключение Ивлеевой из своей рекламы

Шоу-бизнес

3448 0 Добавить в закладки

Ивлеева на голой вечеринке

Ивлеева на голой вечеринке

Кризис среди российских знаменитостей продолжает набирать обороты после скандальной голой вечеринки, которая, как сообщается, переросла в оргию звёзд шоу-бизнеса. Последние события показывают явное изменение отношения к участникам этого контроверзного мероприятия, влияющего на их репутацию и партнёрские отношения.

Ивлеева: Потеря партнёров и извинения

Согласно данным из Baza, банк "Тинькофф" завершил сотрудничество с Анастасией Ивлеевой. Помимо этого, фотографии блогерши были удалены с сайта МТС, где она ранее являлась амбассадором бренда, встречаясь с победителями конкурсов. Сейчас встречи организуют только с Дмитрием Нагиевым. РБК сообщает о рассмотрении возможности исключения Ивлеевой из всех рекламных продуктов оператора связи.

Отстранение от рекламы и эфиров

Филиппу Киркорову, Ксении Собчак, Диме Билану и Лолите Милявской также пришлось столкнуться с последствиями участия в этой вечеринке. Россияне начали требовать запретить их творчество.

Извинения и реакция общественности

После широкого обсуждения и негативной реакции со стороны общественности, участники вечеринки стали записывать видео с извинениями и оправданиями. Они утверждают, что появились на мероприятии по приглашению Ивлеевой и не представляли, что оно примет такой оборот. Однако, фото- и видеоматериалы с вечеринки, где знаменитости появились в полуголом виде и явно пропагандировали запрещённые ЛГБТ-ценности, вызвали сомнения в их словах.

Требования общественности

Голосуем, чтобы посмотреть результаты.

Опрос "NewsFrol" отражает жёсткие требования россиян о запрете творчества участников скандальной вечеринки на телевидении, радио и государственных концертах. Простые граждане считают, что поведение звёзд оскорбило их чувства и является предательством в период проведения СВО.

Эти последние события продолжают вызывать широкий резонанс и подчёркивают изменение отношения к участникам скандальной вечеринки со стороны партнёров, публики и общественности в целом.

Статьи в тему:

Первый канал и ВГТРК вырезают из новогодних программ Киркорова и тех кто был на «голой» вечеринке

Иск на 1 млрд рублей подан к Насте Ивлеевой после скандальной «голой вечеринки»

Бесовский пир Насти Ивлеевой во время войны: Контрасты московских вечеринок и фронтовой реальности

Скандальная «голая вечеринка»: Киркоров пожаловался Пескову на Ивлееву, что она его подставила


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
В
Это 5-я колонна. Почему их сразу не призывают в армию!
Разве мы заботимся о таких гражданах?
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии