В Чечне в ходе спецоперации уничтожили двух боевиков

Общество

В Гудермесе ликвидировали двух преступников

85 0 Добавить в закладки

Уничтоженные преступники в Гудермесе

Уничтоженные преступники в Гудермесе

В Гудермесе была проведена спецоперация по ловле двух преступников. Подробности таковы: спецслужбы и силовики ЧР имели оперативную информацию о местонахождении преступников и блокировали их. Преступники пытались вырваться из окружения, бросив гранату. Ответным огнём со стороны силовых органов они были уничтожены. Никто из сотрудников не пострадал в ходе этой опасной операции.

Такие действия дают надежду жителям Гудермеса, что они смогут жить в безопасности и мире. Однако мы должны понимать, что только постоянная работа силовиков, проведение расследований и исключение преступных деяний могут держать жителей Гудермеса в безопасности.

В таких условиях следует подчеркнуть важную роль информационных служб, аналитиков, сотрудников и военных в борьбе с преступностью. Люди, использующие свои силы и знания для того, чтобы сохранить наши улицы безопасными, имеют большое уважение со стороны граждан. Они рискуют жизнью ради нашего блага.

"Это вся информация. Попрошу не распространять слухи о каких-то недобитых остатках бандгруппы, их внезапном нападении на силовиков и тому подобные фейки. Преступники выявлены и обезврежены. Гудермес живет спокойной жизнью", - заявил Р. Кадыров

Видео: t.me/RKadyrov_95 / Силовые структуры ЧР

Спецоперация по ликвидации боевиков на окраине Гудермеса длилась считанные минуты. Силовики работали по отточенной схеме максимально быстро, чтобы не оставить времени преступникам на обдумывание и совершение каких-либо противоправных действий, которые могли бы привести к тяжёлым последствиям.

Видео: t.me/RKadyrov_95 / Силовые структуры ЧР


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии