Десятки тысяч петербуржцев проголосовали за петицию с требованием отставки Беглова в течение часа

Общество

177 0 Добавить в закладки

Десятки тысяч петербуржцев проголосовали за петицию с требованием отставки Беглова в течение часа

Десятки тысяч петербуржцев проголосовали за петицию с требованием отставки Беглова в течение часа

Десятки тысяч жителей Санкт-Петербурга в течение часа проголосовали за снятие губернатора Александра Беглова с занимаемой должности в опросе общественного движения «Город перемен». Об этом пишут СМИ.

Активисты обратились к президенту РФ Владимиру Путину с требованием отправить действующего градоначальника в отставку. Соответствующий документ появился в Сети. 

В петиции говорится о неэффективной работе команды Беглова. Чиновники не смогли успешно реализовать ни одну заявленную реформу с конца 2018 года. Общественники также указали на безразличное отношение главы города к историческому наследию Петербурга. Пока памятники и здания годами ждут ремонта и разрушаются, управленец тратит из бюджета миллионы рублей на самопиар.

«Рейтинги и социологические опросы показывают – горожане не доверяют Александру Беглову, выступают за его отставку. Просим Президента РФ В.В. Путина отправить в отставку губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова», — говорится в текстеобращения.

Жители города отметили, что Беглов «выпрашивает» отставку очень давно. Они призвали ускорить процесс по сбору подписей в поддержку данной инициативы.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 6 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Беглов лично получил взятку в 10т долларов отТинькова что бы сделали Тинькофф переулок в Пушкине.
Ответить
Поделиться
Л
Город поделен между мигрантами на сферы влияния, криминал зашкаливает, в государственных структурах процветает махровым цветом коррупция. В мкд по адресу пр.Просвещения 32 к.1 6 лет назад осуществлен рейдерский захват мошенниками. Беглов и окружение прекрасно об этом знают. Собственники брошены на произвол судьбы. Против них действует организованная преступная группа во главе с Пургиным Е.Л. председателем ассоциации частных УК, которая при протекции чиновников из администрации города, гжи путем фальсификации протоколов поставил свой преступный бизнес по рейдерскому захвату мкд на поток. ...Все это творится с согласия администрации города...которая формализм и отписки сделала своей визитной карточкой. ...главное в конце своих лицемерных ответов напомнить гражданам, что у них имеются права обжаловать решения в судах и что Беглов очень извиняется за доставленные неудобства....Пургин Е.Л.везде где коррупция в городе. Он как лакмусовая бумага. Сейчас он решает проблемы вывоза мусора, установки систем безопасный город...где имеются бюджетные средства там Пургин Е.Л. с аффилированными компаниями...Беглов создал все условия для роста преступности в городе и коррупции.
Ответить
Поделиться
В
Напомню, два последних губернатора -люди презедента, их эффективность на уровне его команды...
Ответить
Поделиться
И
Валерий
Но ведь Беглов ранее работал в администрации Петербурга. А Вы, Валерий, хотя бы час поработали в команде ВВП! Согласна со всеми высказываниями в отношении главы города. Город грязный, медицина ужасная(скоро будет всё платно), питание в больницах никто не контролирует, штаб по благоустройству не занимается своими обязанностями. Погода хорошая, а весь транспорт грязный! А со строительством метро только сейчас узнали, что оборудование устарело?! Во всех своих выступлениях по радио говорит только о хорошем и никогда не говорит о недостатках. Перед выборами говорил, что будет продолжать работу Матвиенко.
Ответить
Поделиться
С
Меня пока Беглов устраивает. Почти все мои проекты по улучшению жизни и безопасности в городе работают. Есть задел на продолжение старых. И начинанию новых.А те кто ноют что он ничего не делает. Сами попробуйте работать.
Ответить
Поделиться
В
Тех кто помнит Ленинград, сильно ущемляет то, что все пункты электросбыта, отданы - (лизунам)... те кто продаёт овощи, фрукты - вместе с парфюмерией, с хлебом с колбасами... их так сегодня назвала Ленинградка - бабушка лет семидесяти. Ей приходится с ул.Седова где раньше у неё под боком был, электросбыт ездить, аж к станции метро Дыбенко..и там в закутке, в очереди из таких же ЛЕНИНГРАДЦЕВ, отстаивать Часа полтора... чтобы заплатить за свет. Так как туда едут со всего района.
Ну это же не проблема для Питера Это же всего лишь пенсионеры безропотные тихие ненавидящие того кто им устроил это.
есть такое изречение - молчание знак согласия.
а то,что старики старухи скрипят вставными челюстями от злости это их проблемы, Да господин беглов?
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии