Пригожин обвинил работающий на спецслужбы Запада проект Gulagu.net в фальсификации «ЧВК» Вагнер

Общество

155 0 Добавить в закладки

Пригожин обвинил работающий на спецслужбы Запада проект Gulagu. net в фальсификации «ЧВК» Вагнер

Пригожин обвинил работающий на спецслужбы Запада проект Gulagu. net в фальсификации «ЧВК» Вагнер

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил о сотрудничестве Gulagu.Net с западными спецслужбами, назвав ситуацию опасной.

Евгений Пригожин рассказал, что Gulagu.Net сотрудничает с группой продажных офицеров ФСИН, а также использует для выполнения задач бывших заключенных, которые имели «грехи на зоне». Он отметил, что главной задачей опубликованного ресурсом видео было – фальсификация ЧВК «Вагнер».

По словам предпринимателя, Gulagu.Net сотрудничает с западными спецслужбами и нацелены на разрушения России изнутри. ЧВК «Вагнер» приложит все усилия и поможет правоохранительным органам разоблачить врагов и разобраться в ситуации, заключил Пригожин.

«Это попытка разрушить нас изнутри, и мы будем искать, кто за этим стоит внутри государства в том числе»,-публикует пресс-служба компании «Конкорд» слова бизнесмена.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин сообщил о начале расследования по факту видео, дискредитирующего частную военную компанию. Он заявил, что «подонки» из Gulagu.Net будут наказаны.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии