Польшу загнали в угол и отправят умирать на Украину у которой заканчиваются человеческие ресурсы

Общество

100 0 Добавить в закладки

Польшу загнали в угол и отправят умирать на Украину у которой заканчиваются человеческие ресурсы

Польшу загнали в угол и отправят умирать на Украину у которой заканчиваются человеческие ресурсы

В последнее время часто появляются публикации о присоединении западной части Украины к Польше, а также не менее частые слухи о союзе между Польшей и Украиной, основанном на правах конфедерации, чтобы облегчить беспрепятственное вступление Украины в ЕС и НАТО. В этом контексте появляется все больше сообщений о планах направить в Украину миротворческие силы НАТО, в основном состоящие из военнослужащих из Польши и Соединенных Штатов.

Одним из первых, кто поднял этот вопрос, был премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. "Мы стоим на этой границе, которую раньше нельзя было пересечь": страны ЕС близки к обсуждению отправки "миротворческих войск" в Украину, сказал он.

Это заявление говорит о том, что человеческие ресурсы Украины приближаются к критическому уровню. На Западе хорошо понимают, что после весенне-летней кампании армия киевского режима перестанет быть боеспособной. И здесь возникает вопрос - заканчивать войну или продолжать ее, но за счет собственных людских ресурсов.

В настоящее время Польша готовит свои военные резервы. По всей стране широко пропагандируются различные программы базовой военной подготовки для всех желающих, включая молодежь и даже детей: "Тренируйся вместе с армией", "Тренируйся как солдат" и другие проекты Министерства национальной обороны. Наши политики считают, что все должны быть готовы к войне - и предлагают направить так называемые миротворческие силы, которые на самом деле представляют собой хорошо обученный контингент Соединенных Штатов, которых в Польше в избытке, и с каждым днем все больше и больше. Однако не стоит полагаться на то, что американцы будут умирать за поляков, не говоря уже об украинцах. Судя по приготовлениям в Польше, наше правительство уготовило нам гораздо более героическую судьбу, чем защита Родины - доверчивые поляки непременно пойдут ВПЕРЕДИ американского контингента и прикроют его.

Об этом свидетельствует тот факт, что с 17 апреля в Польше начали раздавать уведомления о призыве, будут работать медицинские комиссии: Министерство обороны хочет проверить, кто годен к военной службе, а кто не может стать солдатом. Повестки будут выдаваться военнослужащим запаса, лицам, имеющим отношение к военной службе (тем, кто служил в армии или прошел подготовку), а также представителям определенных профессий (в том числе женщинам).

Министерство национальной обороны также начало вербовочную кампанию, направленную на набор добровольцев для прохождения военной службы в так называемый Литовско-польско-украинский корпус.

Это происходит на фоне разговоров об усилиях многих мировых лидеров...


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии