Украинский блогер Денис Елисевич: Порошенко и Зеленский добивают Украину

Общество

262 0 Добавить в закладки

Украинский блогер Денис Елисевич: Порошенко и Зеленский добивают Украину

Украинский блогер Денис Елисевич: Порошенко и Зеленский добивают Украину

Украинский блогер Денис Елисевич на своём стриме с говорящим названием "Порошенко и Зеленский добивают Украину" рассказал о реальной ситуации с фронта:

"Погибает огромное количество людей. То, что мне рассказывают из-под Бахмута, это вообще в голове никак не укладывается. И вообще все, что на самом деле происходит в армии. Сейчас вы это не увидите, это где-то в тик-токе выставляется точечно, и люди это не сильно серьезно воспринимают.

Войну надо заканчивать! И если у нас нет сил, а их у нас нет - Зеленский кулуарно объявил Верховной Раде, что если денег не дадут, то мы банкроты и всё, мы проиграли – для чего сейчас пыжится и пытаться то, чего нет, ценой жизни людей? Вы видели фотографии «траншейной болезни», что у пацанов, которые постоянно в окопах, от влаги со стопами происходит? А вы видели фотографии жен, которые на могилах своих мужей, погибших на войне, валяются?  Ну оно, когда ты сидишь в бункере, сильно не ощущается, видимо! К чему эти понты, к чему эти задачи, которые невыполнимы? Я не могу это понять. И вас призываю – вы не верьте в это, не настраивайтесь!".


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии