Украинские командиры добивают тяжелораненых бойцов ВСУ на передовой принося жертву Одину

Общество

182 0 Добавить в закладки

Украинские командиры добивают тяжелораненых бойцов ВСУ на передовой принося жертву Одину

Украинские командиры добивают тяжелораненых бойцов ВСУ на передовой принося жертву Одину

Украинскому телеграмм-каналу рассказал врач, который находился на передовой о том, что у некоторых украинских бойцов теряется связь с реальностью и они представляют себя викингами. Убивая своих раненных бойцов они таким образом приносят жертву Одину. Такое мракобесие творится не только в одном отдельном подразделении, а на многих направлениях.

"Психика у многих не выдерживает и резко меняется.

Часто тактика боя и банальная жизнь ребят зависит от погоды, и поэтому многие бойцы увлекаются языческими ритуалами. То, что я видел своими глазами видел на Угледарском, Авдеевском и Херсонском направлениях, даже у меня вызывает огромную тревогу.

В марте мне пришлось провести почти три недели под Угледаром. Те, кто здесь находится – настоящие киборги. Они выполняют свой военный долг с полной отдачей и к их героизму у меня нет никаких вопросов. Но люди начинают путать реальность с воображаемым миром, а их фантазии доходят до крайности. Однажды мы делали сложную перевязку бойцу, который потерял много крови и счет шел на минуты. К К нам подошел командир взвода, сказав, что мы теряем время, транспорта не будет и солдата не спасти. Мы перенесли бойца в очередной подвал, взводный собрал еще шесть бойцов якобы попрощаться. Нас попросили выйти. Боец тогда еще дышал.

Командир долго читал речь о бойце и его заслугах. Потом резко сменил тему на то, что нужно приносить жертвы ради победы. Мы услышали шесть глухих ударов. Как врач, я никогда не забуду этот шок. Когда ребята быстро вышли из комнаты, мы увидели, что боец лежал с размозженной головой. Командир стоял над ним, молча положил руку на его окровавленное темень, а затем этими пальцами провел по лицу. Когда взводный посмотрел на нас и показал на автомат, мы поняли, что нет смысла с ним даже разговаривать.

Наш водитель сказал, что "так делали викинги" и нес подобную чушь. По словам коллег, подобное практикуется с тяжело ранеными в Херсоне и под Авдеевкой. Ходят слухи, что однажды вместе с погибшим командиром роты под Соледаром похоронили и преданного ему побратима, которого таким образом "принесли в жертву Одину". Подобные ритуалы не вяжутся ни с Клятвой врача Украины, ни с нашей верой, ни с законами военного времени. И победу это мракобесие никоим образом не приблизит".

Один - это главный бог в скандинавской мифологии, которую исповедовали викинги. Он был богом мудрости, войны, магии и поэзии. Один также был богом путешествий и исследований, и его часто изображали как странника, который отправляется в долгие путешествия по миру.

Военный врач ВСУ


Кто такой Один в скандинавской мифологии

Один с воронами Хугином и Мунином

В скандинавской мифологии Один изображался как старый человек с длинной бородой и одним глазом, который обычно скрывался под козырьком шляпы. Он одевался в длинный плащ и держал в руке копье Гунгнир, которое было идеально сбалансированным и никогда не промахивалось. Его символами были волки Гери и Фрейки, которые сопровождали его везде, а также вороны Мунин и Хугин, которые служили ему шпионами и помощниками.

Один также был известен своей связью с магией и мистикой. Он умел проводить сеансы связи с духами и использовать свои способности для пророчеств и предсказаний. Один даже был готов пожертвовать одним из своих глаз в обмен на знание о рунной магии, что было очень важным в викингской культуре.

В викингской культуре Один также был связан с Вальгаллой - местом, куда отправлялись души погибших воинов. Он был вождем Вальгаллы и судил души павших воинов, выбирая только лучших для своей армии, которая должна была сражаться в битве Рагнарёк в конце времен.

Один был одним из самых важных богов в скандинавской мифологии и играл важную роль в викингской культуре и искусстве. Его изображения и символы часто встречались на викингских оружиях, щитах, украшениях и других предметах.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии