Пригожин жёстко раскритиковал Минобороны за атаку дронов по Москве

Общество

162 0 Добавить в закладки

Пригожин жёстко раскритиковал Минобороны за атаку дронов по Москве

Пригожин жёстко раскритиковал Минобороны за атаку дронов по Москве

Пригожин прокомментировал атаку украинских дронов по Москве:

«Конечно, я в курсе и, конечно, я тоже за это переживаю. Как человек, который несколько в этом разбирается, я вам могу рассказать, что много лет назад надо было заниматься этими программами. Что сейчас мы отстаем на годы от наших противников, на годы, а может, на десятилетия. Но для того чтобы их догнать, мы не делаем ровным счетом вообще ничего — это я хочу подчеркнуть. Это я как специалист более-менее в этой области, как потребитель этих проблем. А теперь как гражданин РФ я хочу ответить следующим образом вам. По поводу беспилотников, которые летают над Москвой и в Москве. Твари вонючие, вы что творите? Вы скоты! Отрывайте свои сраки из кабинетов, в которые вас посадили защищать эту страну. Вы являетесь Министерством обороны. Вы не сделали ни х…, чтобы наступать. Какого х.. вы допускаете прилета этих беспилотников в Москву? То, что они на Рублевку летят к вам домой, да и хрен-то с ним! Пускай ваши дома полыхают. А что людям обычным делать, когда в их окна врезаются беспилотники со взрывчатым веществом? И поэтому как гражданин я глубоко возмущен, что эти мрази спокойно сидят и просиживают дальше свои ожиревшие сраки, намазанные дорогими кремами. И поэтому я считаю, что народ имеет полное право задать им эти вопросы, этим паскудам.

А ведь я об этом уже много раз предупреждал, но слушать никто не хочет. Потому что я злой и расстраиваю бюрократов, которым живется великолепно».

Телеграмм-канал "Пригожин 2023"

 


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Т
Чиновники теперь перекладывают вину друг на друга: российские дроны - морские, воздушные, также и комплекс единого центра принятия решений в режиме онлайн - аналог украинского комплекса "Крапива" - осели денежными купюрами в карманах чиновников воен.ведомства... За три года до СВО киевские власти уже были подготовлены на новом техническом уровне, согласно веку цифровых технологий. Старт разработки стратегического комплекса с задействованием искусственного интеллекта начался в 2014 году обеими противоборствующими сторонами. Киев успешно создал комплекс к 2019 году. Россия "успешно" освоила средства целевого назначения по понятиям ведомственных чиновников, выделенные на разработки деньги, растворились, не дав довести разработки под ключ. Все перемещения наших подразделений, все наши значимые объекты как на блюдечке, в режиме онлайн при поддержке старлинк разглядывают в штабе всу, а также у каждого всу-командира в планшете ИИ комплекс "Крапива". Так, от обнаружения до принятия решения - "уничтожить", время значительно сокращено, ...не надо в главное ведомство звонить и долго ждать команды... комбриг Ходаковский писал, что должно быть непреклонное правило, прежде чем идти в бой: пред.разведка, не рисковать людьми, не направлять колонны техники, чтобы они часами в поле ждали следующей команды... По крайней мере, развед. бпла должно быть в достаточном количестве в каждом подразделении, но нет... МО сделал одно большое глухое ухо к началу СВО, и начались боевые действия - как придётся, а там посмотрим... Волонтёрам надо памятник поставить в России - они второй год выполняют функции вместо военного ведомства - собирают народные деньги на БПЛА, снаряжение, медикаменты... Господа военные чиновники - непреоборимая клановая прослойка между бойцами СВО и Верховным главнокомандующим...
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии