Блинкен заявил, что армия Украины сильнее чем ВС РФ

Общество

135 0 Добавить в закладки

Блинкен заявил, что армия Украины сильнее чем ВС РФ

Блинкен заявил, что армия Украины сильнее чем ВС РФ

Вот так. Они не боятся нас из-за того, что так долго жуем сопли с Украиной. Что в итоге позволяем обстреливать приграничные территории, позволяем этой фашистской мрази убивать наших граждан. Многие медийные личности уже пишут, что война идет за то, чтобы наши олигархи набивали корманы транзитным газом через Украину, например. Хотя мы могли бы покончить с Европой и заодно с Украиной перекрыв его. Очень много странностей. А всё это скорей всего тупо из-за денег. Им не жаль наших парней им жаль денег. Подарки от Абрамовича наемникам британским не забыли ещё? Другие думаете не такие, как Абрамович? Есть, конечно среди них патриоты, но это скорей всего исключение.

Вот и называют уже нашу армию второй после украинской. Хотя Пригожин тоже об этом говорил. Кстати он  отправил письма - «Заявление о преступлении» в адрес Прокуратуры и Следственного комитета. Видимо накипело уже.

Хотя наша армия действительно лучшая в мире. Наши солдаты и офицеры - настоящие герои, низкий поклон им. Другое - кто ей управляет. 


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии