Праздник "Семь-Я" объединил более 200 больших и маленьких приморцев

Общество

1204 0 Добавить в закладки

Приморье в день семьи.

Приморье, 8 июля — NewsFrol. Более 200 гостей собрались в отделении "Семь-Я" на фестиваль в День семьи, любви и верности. Поздравить приморцев с красивым семейным праздником пришли все неравнодушные люди, которые помогают семьям и детям быть счастливыми.

В этот день "Семь-Я" превратилась в интерактивную площадку, на которой каждый смог найти занятие по душе. 12 социально-реабилитационных центров организовали мастер-классы, на которых обучали всех желающих самым разным техникам прикладного творчества. Дети и взрослые делали семейные обереги, украшения для волос из самых необычных материалов, рисовали пластилином на стекле, составляли цветочные композиций из бумаги.

День семьи, любви и верности празднуют в России девятый год в честь святых Петра и Февронии, почитаемых в православии как образец верности и взаимной помощи.

"Важно, что праздник имеет статус официального. Это лишь подчеркивает то внимание, которое государство уделяет институту семьи", - подчеркнула директор краевого департамента труда и социального развития Лилия Лаврентьева. Сообщает корреспондент NewsFrol.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии