Сотрудник Питерского ГИБДД Александр Колесников, который сломал руку девушке-оперу записал аудиообращение

Общество

381 0 Добавить в закладки

Сотрудник Питерского ГИБДД Александр Колесников, который сломал руку девушке-оперу записал аудиообращение

Сотрудник Питерского ГИБДД Александр Колесников, который сломал руку девушке-оперу записал аудиообращение

«Если кто-то думает, что достаточно сотруднику полиции сказать, что он сотрудник полиции, то я советую перечитать закон о полиции. Я как бы каждый день работаю на улице, у меня таких задержаний очень много. Единственное, могу честно сказать, — мне, как мужчине, грустно. Это реально трагическая ситуация, что девочка получила такие страдания. По-женски она действительно этого не заслуживала».

Сотрудник ГИБДД Александр Колесников, который во время «задержания» в отделе сломал руку девушке-оперу — 24-летней Алёне Юдиной, записал аудиобращение. В нём он высказал свою точку зрения о сложившейся ситуации.

Аудиообращение сотрудника ГИБДД Колесникова

После этой драки уволен начальник отдела ГИБДД по Василеостровскому району.

Как развивались события этой соры:

В Петербурге сотрудники ГИБДД сломали руку оперативнику уголовного розыска Алёне Юдиной

В Петербурге инспекторы ДПС сломали руку оперативнику Алёне Юдиной, а также просят привлечь её за публичное оскорбление представителей власти

В Петербурге за неподобающее поведение уволили оперативника Алёну Юдину и двух сотрудников ГИБДД


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 20 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
И
Гаишники здесь начали с того, на что не имели никакого права. А именно проверка и задержание другого сотрудника. Для справки - то что они её блокировали в коридоре и не давали пройти, это уже задержание. Поэтому они имела полное право обороняться. Так что здесь этот Колесников изначально поступил в соответствии с тем кто он есть по жизни. Как чмо
Ответить
Поделиться
В
Два здоровых лба справились с девушкой. «Молодцы, достойный поступок». Ничего по десятке отсидят, успокоятся
Ответить
Поделиться
Е
Она так напрашивалась на люли, и ноги задирала, и в драку кидалась. Ну вот и прилетело.
Ответить
Поделиться
В
Правильно она все сделала. Вернулась в служебное помещение, где была дежурная капитан, которая старше по званию, которой должны подчиняться, в т.ч. дпсники лейтенанты. Дпс не вправе требовать в этой ситуации служебное удостоверение, если старший по званию, к тому же дежурный подтверждает должностное положение опера. Дпс должны подчиняться приказам старшего по званию. Колесников должен был подать рапорт через дежурного, если считал, что его оскорбили.На записи ясно слышно, что опер докладывает о конфликте, а Колесников ей мешает.Опера уволили несправедливо, максимум строгий выговор, если матом ругалась.Как думал Колесников , что ему все дозволено , мать судья АС, отец в судебном департаменте.
Ответить
Поделиться
Д
Девушка в гражданке 100 % виновата. Хамила, ругалась матом, не показала удостоверение по требованию сотрудников в форме. Да ещё и первая полезла в драку. Чувствовала свою безнаказанность, ведь она дочь начальника полиции. Ей, типа всё можно. Папочка прикроет. О сотруднике гибдд слышал только хорошее, в том числе о спасении им человеческих жизней. Вообщем, не хотелось бы что бы такая 22 летняя сопля работала в уголовном розыске. Кого она может защитить? А кто её защищает, подумайте о том кого вы защищаете? Она прежде всего сотрудник полиции и только потом женщина. Этот путь она выбрала сама.
Ответить
Поделиться
Б
Два здоровых лба, жёстко и жестоко провели " Задержание" Хрупкой девушки, порвав ей связки и сломав руку!!! Да они, просто, конченные....!!!! Таким, не место не только в полиции, но и вообще, в обществе нормальных людей!! Они " оскорбились"на замечание, прям кисейные барышни. Надеюсь, им выпишут максимум, пусть посидят, подумают. За понты, надо отвечать!!! Оно стоило того? Жалко девушку - опера, уволили, ни за что!!! А эти два" обиженных", теперь видео записывают, какие они белые и пушистые!!! Тьфу...., аж противно.
Ответить
Поделиться
г
Бондарева лилия
Мерзкая баба, провокаторша и хамка.Такая неадекватка - ещё и с оружием. Мужик был прав,жаль,что не рассчитал свою силищу
Ответить
Поделиться
Г
Таких оперов женского рода надо воспитывать!!!! Полная распущенность!! Хамло!!!
Ответить
Поделиться
п
абалдеть ! кто там работает
Ответить
Поделиться
г
паша семенов
А вам, похоже, не известно, с кем они работают
Ответить
Поделиться
эти два гибона не мужчины. Во первых, так жестко поступать с хрупкой девушкой ни один настоящий мужчина себе не позволит. Во вторых, эти два позорника признались что знали эту девушку опера до этого инциндента. То есть, они прекрасно знали что она опер и всё равно требовали предъявить удостоверение. Это просто кретины в высшей степени. Пусть теперь посидят лет 5 за решёткой,мозгов может прибавится. Хотя там мозгов и не было в принципе. Туда с мозгами никто не идёт. Они своих должностных инструкций то не знают
Ответить
Поделиться
г
Ирина Евграфова
Эта самка гиббона, которая не знает инструкций - настоящая "обезьяна с гранатой", только с пистолетом.Трудно считать её "хрупкой девушкой", она первая начала драться.Или вы из этих, из косоглазых?
Ответить
Поделиться
В
Обнаглевшая девка с пистолетом. Возомнила себя бог знает кем. Ей бы в 90-е. Какое позорище!!!
Ответить
Поделиться
Е
За что уволили сотрудников ГАИ? Они действовали по закону.Гражданское лицо, женского полаx с оружием оскорбляет их и наносит удары, при этом отказывается предъявить документы удостоверяющие её личность и право ношения оружия.Увольнять надо тех кто виноват, а не тех кого обвинила пресса.А начальник то здесь причём? Я с ужасом представляю, что в случае противоправных действий в отношении меня, меня будет защищать Алёна, а не крепкие, здоровые мужчины, способные постоять за себя и за меня.
Ответить
Поделиться
Г
Елена
А На какой секунде видеозаписи было предъявлено удостоверение сотрудника ГИБДД?
Если уж решил нагнуть кого "по уставу", то сам должен действовать строго по всем пунктам. О том что она сотрудник они знали (как минимум с момента когда об этом сообщил дежурный по отделению), о том что необходимо предъявлять служебное удостоверение сами заявляли но своих документов не показали.
А так - два ряженых в непонятную одежду , стилизованную под форму сотрудника ДПС , неизвестных хмыря , заявляющих что они якобы сотрудники, ограничивают свободу передвижения сотрудника дежурной смены СОГ , угрожают куда-то вывезти, проявляют интерес к ее оружию. Она обязана воспринимать это как попытку хищения оружия и нападения на сотрудника полиции при исполнении и нападения на здание ОВД в целом .- надо было шмальнуть им по ногам пару раз в коленные чашечки, чтобы больше нормально ходить не смогли никогда , и под плЁтку мордой в пол уложить согласно требований плана "Крепость" до прибытия подкрепления.и ни одна проверка криминала бы в её действиях не нашла.
Ответить
Поделиться
В
Девушка на сто % виноватая...
Ответить
Поделиться
Г
Вован
Кто она вообще такая, откуда борзость. Как собиралась работать? Жалко парней, набросилась, чувствовала свою безнаказанность. Пересмотреть решение по увольнению.
Ответить
Поделиться
Г
Вован
она несомненно виновата , что она их не завалила прям там , возле дежурки за попытку нападения на сотрудника полиции при исполнении , когда они её в угол зажимать начали . Дура . Ссыканула оружие применить . будь это американский детектив полиции - этих двух ряженых клоунов в чужом полицейском участке в решето превратили бы - как только они пакши свои к ней протянули бы .
Ответить
Поделиться
Вот кашу заварили. Теперь будет весь отдел расхлебать. А ведь это можно было избежать.
Ответить
Поделиться
Г
Фрол Тарновский
природа настолько очистилась, что три неадеквата не причинив вреда мирным гражданам , пошли из органов правопорядка трудиться в народное хозяйство . правда по одному еще трёшка по 286 УК РФ корячится, а еще одной долго здоровье поправлять надо будет . зато третий прям сейчас может в смену на шлагбауме или на кассе макдональдса заступать. И самое главное : теперь некоторое время все опера Санкт-петербурга будут ездить только трезвыми и только на собственных растонированных авто и только в строгом соответствии с ПДД, а ГИБддшники Санкт-Петербурга во избежание провокаций и подстав со стороны оперов перестанут брать взятки с водителей, а то мало ли опера примут за взятку . так красота жеж !!! Возрадуемся!!!
Ответить