В Киеве нет принудительной мобилизации, жизнь спокойная и размеренная

В мире

731 0 Добавить в закладки

Киев не ощущает на себе тяготы военного конфликта

Киев не ощущает на себе тяготы военного конфликта

По всей Украине идет мобилизация. В сети очень много видео о том, с какими нарушениями она проходит. Людей ловят по всей стране и насильственно задерживают принуждая подписывать повестку. Ловят на улицах, в офисах, в барах и даже на заседании городской администрации.

Все эти бесчинства творятся везде кроме Киева. Я специально звонил и спрашивал у знакомых, друзей и родственников, которые живут в украинской столице. 

Хочу открыть секрет, что не все украинца оголтелые националисты ненавидящие русских. Очень много людей адекватных, которые понимают, что и за кого это всё происходит и никакой ненависти у них к России нет.

Так вот. В Киеве всё спокойно. Никого насильственно на улицах не забирают. Мне рассказали, что даже на блок-постах при выезде из города просто проверяют документы и всё.

В Киеве достаточно размеренная и спокойная жизнь. Работают школы, детские садики и все развлекательные учреждения. Родители ходят с детьми в океанариум, например. Работает транспорт и светофоры.

Скорей всего власти не хотят сильно беспокоить столицу, ведь они сами в ней живут. Зачем будоражить место в котором живешь. Облавы устраивают в других регионах страны.

Так, что жизнь киевлян проходит достаточно спокойно и мало, что напоминает о военном конфликте в Россией.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии