Fox News сообщает о таймере на борту разбившегося A321 на Синае

В мире

1139 0 Добавить в закладки

Выяснили, что на борту лайнера находился таймер.

Синай, 13 ноября — NewsFrol. Следователи, расследующие крушение российского самолета Airbus A321 в Египте, выяснили, что на борту лайнера находился таймер, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источник, знакомый с расследованием.

Устройство, по данным телеканала, было установлено на два часа. Пока нет информации о том, каким образом были получены эти сведения: из перехваченных сообщений переписки между террористами или в ходе изучения обломков лайнера. Другой источник сообщает, что по одной из рабочих версий бомба была заложена в топливной системе самолета или рядом с ней, или в месте ее стыковки с двигателем. Эта теория, как полагает источник, объясняет отсутствие видимых улик.

Напомним, авиакатастрофа лайнера A321 в Египте стала крупнейшим происшествием в истории российской авиации, в ней погибли 224 человека, включая 25 детей. Причины трагедии до сих пор не озвучены следствием официально, однако одной из наиболее вероятных причин трагедии в настоящее время рассматривают версию теракта. Рейс направлялся из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, однако по необъяснимым причинам самолёт разрушился в воздухе через 23 минуты после взлёта.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии