Новое видео от Рамзана Кадырова. Бойцы Росгвардии при зачистке одного из сел в Киевской области узнали, что женщина 13 дней не видела своих дочерей, которые находились в другом селе, которое уже долгое время находится под контролем РФ.
Посмотрите на этого вояку в защитном костюме сапёра. Может показаться, что он оставляет закладку на детской площадке. И да, и нет. Закладка, действительно, есть, но это не наркотики, а другие вещества – взрывчатые.
Самый громкий момент сегодняшних военных действий — мощный удар «Калибром» по аэродромму в Виннице. Взрывы гремели в Овруче, Харькове, Киевской области, Мариуполе и Донецке.
Безопасность наших сотрудников и пользователей остается нашим главным приоритетом. В свете нового российского закона о «фейковых новостях» у нас нет другого выбора.
80-летний Владимир Карпов вырвался из Мариуполя пешком! По словам дедушки, чудом пережившего многочисленные обстрелы, в городе идёт уничтожение местного населения.
В Ирпене, на глазах у иностранных журналистов, взрывом были уничтожены два националиста. Во время разговора с журналистом, прилетела по всей видимости мина, которая и унесла две жизни украинских националистов.
Кадыров пообещал, что устроит встречу Зеленского с Путиным и лично попросит президента РФ предоставить убежище Зеленскому. При условии, что Зеленский передаст свой пост Виктору Януковичу.
Жители Белгорода увидели сильную вспышку в небе и услышали хлопок. Камеры наблюдения сняли этот момент, и теперь люди делятся видео в своих соцсетях. Что именно произошло, пока неизвестно.
Как сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в силовых структурах, украинские националисты планируют убить семь молодых людей и двух девушек из Сумского университета, которых сейчас насильно удерживают в общежитии.
В 2014 году в эти дни в Киеве совершился переворот под нацистскими флагами и лозунгами. С тех пор на протяжении 8 лет новые власти планомерно уничтожали русскоязычное население и русскую идентичность.
Внимание всего мира обращено сейчас к Украине. Вооруженные силы РФ вот уже больше недели проводят специальную операцию на ее территории. Несмотря на все объяснения президента, почему он принял решение действовать именно так, некоторые граждане его не поддержали.
Российские деятели культуры раскритиковали позицию своих коллег, негативно отреагировавших на решение Владимира Путина провести военную спецоперацию по защите Донбасса, а также денацификацию и демилитаризацию Украины.