НЛО пролетел над самолётом Байдена на огромной скорости

Наука

2670 0 Добавить в закладки

НЛО над самолётом Байдена

НЛО над самолётом Байдена

Соцсети в США и Великобритании оживленно обсуждают ролик, опубликованный Daily Mail, который предположительно показывает НЛО, пролетающее над самолетом, в котором находился Джо Байден. Инцидент произошел во время его поездки в Лос-Анджелес 10 октября, посвященной сбору средств на президентскую кампанию.

Публикация вызвала широкий резонанс среди пользователей социальных сетей, спровоцировав живое обсуждение о природе неопознанных летающих объектов и их возможной связи с деятельностью высокопоставленных чиновников и политиков.

Видео, которое было распространено, стало объектом внимания многих людей, и вызвало интерес к вопросам о существовании внеземного интеллекта и его возможном влиянии на события в мире.

Однако следует отметить, что подобные видео и феномены часто обсуждаются с различных точек зрения, и интерпретация увиденного может сильно варьироваться в зависимости от точки зрения каждого человека.

Этот эпизод еще раз подчеркивает, насколько вопросы НЛО и внеземного присутствия остаются интересными и загадочными для общественности, и как социальные сети становятся площадкой для обсуждения подобных загадок и явлений.

Статьи в тему:

В 1980-х годах на секретной базе «Зона 51» хранился НЛО в форме яйца

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о существующей параллельной цивилизации на Земле

Останки пилотов-инопланетян видел американский разведчик и подтвердил это под присягой


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии